Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2014 |
Дата турнира | 20.09.2014 - 21.09.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Галатея, Тайм, Куксинская Татьяна, Левченко Андрей |
Группа | D класс, Дети-2 |
Регистрация по классам | E - 1 D - 17 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | Национальная |
B(2) | Yavor Valchev | Albania | Национальная |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Роман Ивакин | Воронеж | Первая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
L(11) | Альберт Хазиев | Уфа | Всероссийская |
ССП(1) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 48 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 47 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | D C | 1/19 1/3 | 4 1 | Кромачев Максим Серова Варвара | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
2 | 96 | D | 2/19 | 3 | Лобанов Артем Капустина Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
3 | 79 | _ | 0 | Иванов Станислав Николова Григория | Несебър Несебър | Явор Вълчев | |
4 | 55 | _ | 0 | Самбусинов Абулхаир Каргабаева Алуа | Тарлан Алматы | Светлана Маливанова Антон Третьяков | |
5 | 72 | D | 3/17 | 1 | Москвин Лев Захарова Дарья | Ониона Гвардейск-Светлый | Коточигова Ксения |
6 | 84 | D | 4/17 | 1 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 87 | D | 5/17 | 1 | Колобов Николай Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
8 | 56 | D | 6/17 | 1 | Акопян Андрей Снопова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
9 | 74 | D E | 7/17 1/12 | 1 2 | Чуев Егор Кузема Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
9 | 91 | D | 7/17 | 1 | Топалов Константин Гришина Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
11 | 69 | D | 9/17 | 0 | Фунтов Александр Башилина Татьяна | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
12 | 78 | D | 10/17 | 0 | Осипов Андрей Белодед Алина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
13 | 76 | D | 11/17 | 0 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
13 | 90 | D | 11/17 | 0 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
15 | 68 | E | 1/6 | 1 | Адеков Лев Голева Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
16 | 58 | D E | 14/18 2/6 | 0 1 | Манекин Семен Асадуллина Алиса | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
17 | 70 | D E | 15/18 2/5 | 0 1 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
18 | 75 | D E | 16/18 2/4 | 0 1 | Андронов Даниил Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
19 | 67 | D | 17/18 | 0 | Смолягин Иван Даньшова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
20 | 77 | D | 18/18 | 0 | Асовин Георгий Дунаева Валерия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |