Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2014 |
Дата турнира | 20.09.2014 - 21.09.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Галатея, Тайм, Куксинская Татьяна, Левченко Андрей |
Группа | С класс, Юниоры-2, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 1 C - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Cees Boutkan | Netherlands | WDSF |
B(2) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
K(10) | Hele Siilak | Estonia | WDSF |
L(11) | Елена Саватина | Н.Новгород | WDSF |
M(12) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
N(13) | Руслан Шарипов | Омск | Первая |
ССП(1) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 36 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | C | 1/10 | 1 | Груздов Ефим Дубровская Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
2 | 86 | C | 2/10 | 0.5 | Шерстобоев Александр Волгина Алина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
3 | 80 | C | 3/10 | 0.5 | Колупаев Егор Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 99 | C | 4/10 | 0.5 | Проскуряков Михаил Мастина Софья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
5 | 81 | C D | 5/10 1/7 | 0.5 1 | Ефремов Георгий Медведева Екатерина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
6 | 71 | C | 6/10 | 0 | Белоцерковец Тимофей Никитина Анна | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
7 | 54 | C | 7/10 | 0 | Никитин Иннокентий Морокуева Анастасия | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
8 | 63 | C D | 8/10 1/4 | 0 0.5 | Леднев Александр Бумажникова Кристина | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
9 | 92 | C | 9/10 | 0 | Муслинов Сергей Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
10 | 60 | C D | 10/10 1/2 | 0 | Шамшин Алексей Палева Варвара | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
11 | 66 | D C | 1/1 11/11 | 0 | Ермаков Никита Бовтунова Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |