Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2014 |
Дата турнира | 20.09.2014 - 21.09.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Галатея, Тайм, Куксинская Татьяна, Левченко Андрей |
Группа | C+B класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | C - 11 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | Национальная |
B(2) | Yavor Valchev | Albania | Национальная |
C(3) | Роман Ивакин | Воронеж | Первая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
M(12) | Дмитрий Стариков | Казахстан | Национальная |
N(13) | Руслан Шарипов | Омск | Первая |
ССП(1) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 46 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 36 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | B | 1/7 | 2 | Быстров Валерий Мурзина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 57 | C B | 1/17 2/8 | 1.5 1 | Лаков Николай Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
3 | 3 | B | 3/8 | 1 | Федоров Никита Полозенко Александра | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
4 | 62 | B | 4/8 | 1 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
5 | 97 | B | 5/8 | 0 | Точмин Владимир Шалдыбина Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
6 | 93 | B | 6/8 | 0 | Марчуков Артем Платонова Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
7 | 95 | C | 2/13 | 1 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 53 | C | 3/13 | 0.5 | Мирзаев Роман Кожина Полина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
9 | 73 | B | 9/10 | 0 | Шамшеев Артем Зеленина Полина | Легион Воронеж | Ивакин Роман Сажина Наталья |
10 | 94 | C B | 4/12 10/11 | 0.5 0 | Пиминов Сергей Выставкина Анастасия | Успех Сыктывкар | Финогеева Ольга |
11 | 82 | B | 11/11 | 0 | Филимонов Александр Васильева Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Наталья Гаврилова Светлана |
12 | 4 | C | 5/11 | 0.5 | Симановский Андрей Лабутина Олеся | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
13 | 89 | C | 6/11 | 0 | Жабрев Игорь Зуева Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
14 | 64 | C | 7/11 | 0 | Баранов Антон Бражникова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений Завьялов Евгений |
15 | 98 | C | 8/11 | 0 | Лихачев Леонид Торбан Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
16 | 6 | C | 9/11 | 0 | Рублев Илья Прялухина Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 1 | C D | 10/11 1/2 | 0 | Алексеев Сергей Ломако Юлианна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
18 | 61 | C D | 11/11 1/1 | 0 | Иванов Константин Буторина Лариса | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |