Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2014 |
Дата турнира | 20.09.2014 - 21.09.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Галатея, Тайм, Куксинская Татьяна, Левченко Андрей |
Группа | Дети-2, Латина |
Регистрация по классам | E - 2 D - 10 C - 9 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | WDSF |
A(1) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
B(2) | Cees Boutkan | Netherlands | WDSF |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
G(7) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Hele Siilak | Estonia | WDSF |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
N(13) | Альберт Хазиев | Уфа | Всероссийская |
ССП(1) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 26 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | C | 1/12 | 1 | Борискин Данила Ульянова Елизавета | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
2 | 24 | C | 2/12 | 0.5 | Евстратов Михаил Грицык Александра | Атлант Москва | Северин Александр Северина Наталия |
3 | 20 | C | 3/12 | 0.5 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
4 | 31 | C | 4/12 | 0.5 | Яковлев Егор Никифорова Анастасия | 44 Уфа | Хазиев Альберт Хазиева Разида |
5 | 54 | C D | 5/12 1/18 | 0.5 1.5 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Завьялов Евгений |
6 | 89 | C | 6/12 | 0.5 | Коростелев Николай Шакирова Диана | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
7 | 12 | _ | 0 | Левицкий Глеб Карсунцева Дарья | Тарлан Алматы | Светлана Маливанова Антон Монастырев | |
7 | 80 | C D | 7/12 1/16 | 0 1.5 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
9 | 51 | C D | 8/11 1/14 | 0 1.5 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
10 | 29 | C | 9/11 | 0 | Азизбеков Ильяс Арбатская Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
11 | 60 | D | 1/12 | 1 | Топалов Константин Гришина Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
12 | 49 | _ | 0 | Иванов Станислав Николова Григория | Несебър Несебър | Явор Вълчев | |
13 | 50 | D C | 2/11 11/12 | 0.5 0 | Кромачев Максим Серова Варвара | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
14 | 67 | D | 3/11 | 0.5 | Лобанов Артем Капустина Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
15 | 69 | D | 4/11 | 0.5 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 65 | _ | 0 | Самбусинов Абулхаир Каргабаева Алуа | Тарлан Алматы | Светлана Маливанова Антон Третьяков | |
16 | 81 | D E | 5/11 1/9 | 0.5 1 | Чуев Егор Кузема Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
18 | 70 | D E | 6/10 1/7 | 0 1 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
19 | 74 | D | 7/10 | 0 | Москвин Лев Захарова Дарья | Ониона Гвардейск-Светлый | Коточигова Ксения |
20 | 46 | E | 1/5 | 0.5 | Адеков Лев Голева Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
21 | 33 | D | 9/11 | 0 | Колобов Николай Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
22 | 83 | D | 10/11 | 0 | Акопян Андрей Снопова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
23 | 58 | D | 11/11 | 0 | Смолягин Иван Даньшова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
24 | 34 | E | 2/2 | 0 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |