Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2014 |
Дата турнира | 20.09.2014 - 21.09.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Галатея, Тайм, Куксинская Татьяна, Левченко Андрей |
Группа | Молодежь, Латина (до A класса) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 3 B - 8 A - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | WDSF |
A(1) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
B(2) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Sergey Belyaev | Finland | Национальная |
D(4) | Cees Boutkan | Netherlands | WDSF |
E(5) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Роман Ивакин | Воронеж | Первая |
J(9) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
K(10) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
L(11) | Jaan Siilak | Estonia | WDSF |
M(12) | Елена Саватина | Н.Новгород | WDSF |
N(13) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 34 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 47 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | A B | 1/8 1/16 | 2 3 | Тарасов Александр Герлянд Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 88 | A | 2/8 | 1 | Быстров Валерий Мурзина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 87 | A | 3/8 | 1 | Григорович Рустам Дендерина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
4 | 41 | A | 4/8 | 1 | Дехтярь Даниил Стадниченко Наталия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
5 | 85 | A | 5/8 | 0 | Соловьев Владислав Никитина Надежда | ДЮСШ ЦСТ Тюмень | Потапова Мария Рощектаев Дмитрий |
6 | 16 | A | 6/8 | 0 | Вахрушев Денис Лицоева Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
7 | 92 | A | 7/8 | 0 | Ютанов Василий Пекуш Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 26 | A | 8/8 | 0 | Божок Андрей Шевченко Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 68 | B | 1/8 | 2 | Зайцев Игорь Боброва Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
10 | 27 | B C | 2/8 1/10 | 1 | Тавалинский Александр Пенькова Анна | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
11 | 79 | B | 3/8 | 1 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
12 | 18 | C | 1/8 | 1 | Баранов Антон Бражникова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений Завьялов Евгений |
13 | 61 | B | 5/9 | 0 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
14 | 25 | B | 6/9 | 0 | Марчуков Артем Платонова Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
15 | 22 | B C | 7/9 2/6 | 0 0.5 | Федоров Никита Полозенко Александра | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
16 | 13 | B | 8/9 | 0 | Проников Владислав Скородская Александра | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
16 | 95 | C | 2/5 | 0.5 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
18 | 76 | B | 10/10 | 0 | Шамшеев Артем Зеленина Полина | Легион Воронеж | Ивакин Роман Сажина Наталья |
19 | 90 | C B | 3/3 11/11 | 0 | Пиминов Сергей Выставкина Анастасия | Успех Сыктывкар | Финогеева Ольга |
20 | 52 | D | 1/1 | 0 | Соколов Илья Вялкина Софья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |