Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2014 |
Дата турнира | 20.09.2014 - 21.09.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Галатея, Тайм, Куксинская Татьяна, Левченко Андрей |
Группа | Взрослые, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 A - 4 S - 4 _ - 2 M - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | WDSF |
A(1) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
B(2) | Cees Boutkan | Netherlands | WDSF |
C(3) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
D(4) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
E(5) | Jaan Siilak | Estonia | WDSF |
F(6) | Елена Саватина | Н.Новгород | WDSF |
G(7) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
H(8) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Альберт Хазиев | Уфа | Всероссийская |
ССП(1) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 32 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 25 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | M | 1/9 | 0 | Бичуров Павел Агаркова Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
2 | 53 | M S | 2/9 1/12 | 0 | Барышев Никита Сибелева Маргарита | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 21 | M | 3/9 | 0 | Шинелев Александр Чубракова Юлия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 88 | M | 4/9 | 0 | Ситкин Максим Карпова Светлана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
5 | 71 | M | 5/9 | 0 | Фейзиков Рафаиль Ефремова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
6 | 16 | S A | 1/8 1/12 | 0 2 | Приходько Дмитрий Лукашик Кристина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
7 | 20 | S | 2/8 | 0 | Федоров Владимир Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 34 | _ | 0 | Нестеренко Арсений Богдалова Лилия | S-Dance, СДЮСШОР №1 Астана | Старикова Анна | |
9 | 65 | S | 3/7 | 0 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
10 | 61 | S A | 4/7 1/8 | 0 2 | Соколов Никита Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
10 | 76 | M | 10/12 | 0 | Гринин Евгений Морозова Ольга | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
12 | 100 | M | 12/13 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
13 | 92 | A | 1/5 | 1 | Егоренко Даниил Дануца Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 75 | _ | 0 | Шмырев Сергей Вороная Екатерина | Грация Ужгород | Мышко Александра | |
15 | 73 | A B | 2/4 1/3 | 1 | Темнохудов Богдан Завилович Екатерина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
16 | 86 | A B | 3/4 1/2 | 0 | Чуланов Андрей Дербина Марина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Лебедева Екатерина |
17 | 29 | A | 4/4 | 0 | Мирасов Герман Иванова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
18 | 42 | C | 1/4 | 0.5 | Мирзаев Роман Кожина Полина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
19 | 6 | C D | 2/4 1/4 | 0 | Иванов Константин Буторина Лариса | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
19 | 87 | C | 2/4 | 0 | Симановский Андрей Лабутина Олеся | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
19 | 89 | C | 2/4 | 0 | Жабрев Игорь Зуева Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
19 | 99 | D | 1/4 | 0 | Львов Виктор Шергина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |