Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2014 |
Дата турнира | 20.09.2014 - 21.09.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Галатея, Тайм, Куксинская Татьяна, Левченко Андрей |
Группа | Дети-2, Е лкасс |
Регистрация по классам | E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | Национальная |
B(2) | Cees Boutkan | Netherlands | WDSF |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
H(8) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
J(9) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
ССП(1) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 41 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 27 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | E | 1/15 | 3 | Сурков Артем Шленская Полина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
2 | 17 | E | 2/15 | 2 | Политаев Андрей Лебедева Диана | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
3 | 16 | E | 3/15 | 1 | Адеков Лев Голева Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
4 | 23 | E | 4/15 | 1 | Ходжахов Эмиль Эскенази Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
5 | 8 | E | 5/15 | 1 | Ганенков Андрей Рудман Мария | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса |
6 | 1 | E | 6/15 | 1 | Гофман Марк Ефремова Ксения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
7 | 6 | E | 7/15 | 1 | Горюнов Владислав Лысцева Анастасия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
8 | 13 | E | 8/15 | 0 | Скирденко Даниил Дуракова Ксения | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
9 | 22 | E | 9/15 | 0 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
10 | 20 | E | 10/15 | 0 | Кузнецов Виктор Казанина Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
11 | 15 | E | 11/15 | 0 | Маликов Дмитрий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
12 | 5 | E | 12/15 | 0 | Пастухов Дмитрий Позднеева Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
13 | 24 | E | 13/15 | 0 | Базжин Василий Савкина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
14 | 21 | E | 14/15 | 0 | Ковшов Артем Куборская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
15 | 29 | E | 15/15 | 0 | Бортников Дмитрий Козловская Кристина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |