Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2014 |
Дата турнира | 20.09.2014 - 21.09.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Галатея, Тайм, Куксинская Татьяна, Левченко Андрей |
Группа | Дети-2, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 3 D - 7 C - 7 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | WDSF |
A(1) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
B(2) | Cees Boutkan | Netherlands | WDSF |
C(3) | Yavor Valchev | Albania | Национальная |
D(4) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
K(10) | Hele Siilak | Estonia | WDSF |
L(11) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Стариков | Казахстан | Национальная |
N(13) | Альберт Хазиев | Уфа | Всероссийская |
ССП(1) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 32 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | C | 1/10 | 1 | Борискин Данила Ульянова Елизавета | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
2 | 35 | C | 2/10 | 0.5 | Яковлев Егор Никифорова Анастасия | 44 Уфа | Хазиев Альберт Хазиева Разида |
3 | 33 | _ | 0 | Левицкий Глеб Карсунцева Дарья | Тарлан Алматы | Светлана Маливанова Антон Монастырев | |
4 | 55 | C | 3/9 | 0.5 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
5 | 67 | C | 4/9 | 0.5 | Евстратов Михаил Грицык Александра | Атлант Москва | Северин Александр Северина Наталия |
6 | 68 | D C | 1/12 5/10 | 1 0.5 | Кромачев Максим Серова Варвара | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
7 | 80 | C D | 6/10 2/12 | 0 0.5 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
8 | 63 | C D | 7/10 2/11 | 0 0.5 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Завьялов Евгений |
9 | 77 | _ | 0 | Самбусинов Абулхаир Каргабаева Алуа | Тарлан Алматы | Светлана Маливанова Антон Третьяков | |
10 | 65 | C D | 8/9 2/9 | 0 0.5 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
11 | 52 | _ | 0 | Иванов Станислав Николова Григория | Несебър Несебър | Явор Вълчев | |
12 | 43 | D | 2/7 | 0.5 | Лобанов Артем Капустина Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
13 | 79 | D | 3/7 | 0.5 | Акопян Андрей Снопова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
14 | 40 | D | 4/7 | 0 | Топалов Константин Гришина Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
15 | 46 | D | 5/7 | 0 | Москвин Лев Захарова Дарья | Ониона Гвардейск-Светлый | Коточигова Ксения |
16 | 58 | D | 6/7 | 0 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
17 | 36 | E | 1/4 | 0.5 | Горюнов Владислав Лысцева Анастасия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
18 | 34 | E | 2/4 | 0.5 | Ганенков Андрей Рудман Мария | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса |
19 | 54 | E | 3/4 | 0 | Скирденко Даниил Дуракова Ксения | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
20 | 70 | D E | 10/10 4/4 | 0 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |