Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2014 |
Дата турнира | 20.09.2014 - 21.09.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Галатея, Тайм, Куксинская Татьяна, Левченко Андрей |
Группа | С класс, Юниоры-2, Латина |
Регистрация по классам | C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | WDSF |
A(1) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | Национальная |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Yavor Valchev | Albania | Национальная |
E(5) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Роман Ивакин | Воронеж | Первая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Jaan Siilak | Estonia | WDSF |
L(11) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
M(12) | Альберт Хазиев | Уфа | Всероссийская |
N(13) | Руслан Шарипов | Омск | Первая |
ССП(1) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 13 | 10 | 45 | 5 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 37 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | C | 1/13 | 1.5 | Проскуряков Михаил Мастина Софья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
2 | 78 | C | 2/13 | 1 | Муслинов Сергей Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
3 | 60 | C | 3/13 | 0.5 | Колупаев Егор Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 56 | C | 4/13 | 0.5 | Шерстобоев Александр Волгина Алина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
5 | 51 | C | 5/13 | 0.5 | Белоцерковец Тимофей Никитина Анна | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
6 | 47 | C | 6/13 | 0.5 | Хомидов Руслан Жемчугова Евгения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
7 | 50 | C | 7/13 | 0 | Платонов Александр Хребтова Маргарита | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
8 | 42 | C | 8/13 | 0 | Никитин Иннокентий Морокуева Анастасия | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
9 | 38 | C D | 9/13 1/5 | 0 0.5 | Шамшин Алексей Палева Варвара | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
10 | 45 | C D | 10/13 1/4 | 0 0.5 | Ефремов Георгий Медведева Екатерина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
11 | 75 | C | 11/13 | 0 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
12 | 76 | C | 12/13 | 0 | Груздов Ефим Дубровская Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
13 | 39 | C D | 13/13 1/1 | 0 | Леднев Александр Бумажникова Кристина | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |