Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2014 |
Дата турнира | 20.09.2014 - 21.09.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Галатея, Тайм, Куксинская Татьяна, Левченко Андрей |
Группа | C+B, Взрослые + Молодежь, Латина |
Регистрация по классам | C - 8 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | Национальная |
C(3) | Cees Boutkan | Netherlands | WDSF |
D(4) | Роман Ивакин | Воронеж | Первая |
E(5) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
J(9) | Елена Саватина | Н.Новгород | WDSF |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
L(11) | Дмитрий Стариков | Казахстан | Национальная |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 50 | 5 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 38 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | B | 1/7 | 2 | Садковский Евгений Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 49 | B | 2/7 | 1 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
3 | 72 | B | 3/7 | 1 | Марчуков Артем Платонова Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
4 | 73 | B C | 4/7 1/12 | 0 1 | Федоров Никита Полозенко Александра | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
5 | 53 | B | 5/7 | 0 | Проников Владислав Скородская Александра | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
6 | 61 | C | 1/10 | 1 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
7 | 74 | B C | 7/8 2/10 | 0 0.5 | Тавалинский Александр Пенькова Анна | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
8 | 41 | C | 2/9 | 0.5 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
8 | 71 | C | 2/9 | 0.5 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
10 | 48 | C | 4/9 | 0.5 | Ковалев Владимир Груздева Алина | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
11 | 44 | B | 11/11 | 0 | Шамшеев Артем Зеленина Полина | Легион Воронеж | Ивакин Роман Сажина Наталья |
12 | 64 | C | 5/8 | 0 | Симановский Андрей Лабутина Олеся | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
13 | 57 | C D | 6/8 1/3 | 0 0.5 | Шапошников Игорь Берзина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
14 | 66 | C | 7/8 | 0 | Веселов Виталий Труфанова Анастасия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
15 | 69 | C D | 8/8 1/1 | 0 | Чернов Максим Трошкова Наталья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |