Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2014 |
Дата турнира | 20.09.2014 - 21.09.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Галатея, Тайм, Куксинская Татьяна, Левченко Андрей |
Группа | Молодежь, Стандарт (до A класса) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 7 B - 9 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Роман Ивакин | Воронеж | Первая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
G(7) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
K(10) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
L(11) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
M(12) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
N(13) | Руслан Шарипов | Омск | Первая |
ССП(1) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 13 | 39 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 31 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 93 | A | 1/5 | 1 | Иванов Евгений Балакирева Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
2 | 88 | B | 1/13 | 3 | Быстров Валерий Мурзина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 97 | B A | 2/13 3/7 | 2 1 | Дехтярь Даниил Стадниченко Наталия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 71 | B | 3/13 | 1 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
5 | 64 | A B | 5/8 4/13 | 0 1 | Бабашко Иван Титова Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 58 | A | 6/8 | 0 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 19 | C B | 1/15 4/12 | 1.5 1 | Лаков Николай Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
8 | 66 | A B | 8/9 5/12 | 0 1 | Шитиков Александр Кононова Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
8 | 67 | B | 5/12 | 1 | Федоров Никита Полозенко Александра | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
10 | 31 | B | 6/11 | 0 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
11 | 48 | A C | 11/11 2/12 | 0 0.5 | Филонич Петр Просвирнова Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
12 | 10 | B | 7/10 | 0 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
12 | 84 | B | 7/10 | 0 | Марчуков Артем Платонова Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
14 | 87 | C | 2/9 | 0.5 | Новожилов Георгий Дубина Ангелина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 60 | B | 10/11 | 0 | Шамшеев Артем Зеленина Полина | Легион Воронеж | Ивакин Роман Сажина Наталья |
16 | 9 | C | 3/8 | 0.5 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
17 | 2 | B C | 12/12 4/8 | 0 0.5 | Тавалинский Александр Пенькова Анна | Бомонд Череповец | Мохов Сергей Мохова Ирина |
18 | 33 | C B | 4/7 13/13 | 0 | Пиминов Сергей Выставкина Анастасия | Успех Сыктывкар | Финогеева Ольга |
19 | 62 | C | 5/7 | 0 | Киселев Кирилл Башилина Александра | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
19 | 94 | C | 5/7 | 0 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
21 | 92 | C | 7/7 | 0 | Веселов Виталий Труфанова Анастасия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
22 | 12 | D | 1/1 | 0 | Каинов Георгий Лопатина Вера | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |