Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2014 |
Дата турнира | 20.09.2014 - 21.09.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Галатея, Тайм, Куксинская Татьяна, Левченко Андрей |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Регистрация по классам | D - 4 C - 3 B - 15 A - 7 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | Национальная |
B(2) | Cees Boutkan | Netherlands | WDSF |
C(3) | Yavor Valchev | Albania | Национальная |
D(4) | Роман Ивакин | Воронеж | Первая |
E(5) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
F(6) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
H(8) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
J(9) | Руслан Шарипов | Омск | Первая |
ССП(1) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 33 | 24 | 24 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 20 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 25 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | A B | 1/11 1/26 | 2 5 | Хаушкин Илья Степанян Анастасия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
2 | 87 | _ | 0 | Приходько Андрей Пищугина Кристина | Тарлан Алматы | Светлана Маливанова Хамит Бекежанов | |
3 | 70 | A B | 2/10 1/24 | 1 4 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
4 | 81 | A | 3/10 | 1 | Гордиевский Илья Мудревская Анастасия | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
5 | 65 | A B | 4/10 1/22 | 1 4 | Савин Даниил Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
6 | 66 | A B | 5/10 1/21 | 1 4 | Мордвинкин Лев Меньшикова Софья | Эстель Пермь | Евдокимова Елена Евдокимов Андрей |
7 | 76 | B | 1/20 | 4 | Стыцко Даниил Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 101 | A | 7/11 | 0 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
9 | 7 | _ | 0 | Шишов Владимир Аманжолова Мадина | Тарлан Алматы | Светлана Маливанова Бакыт Шарипова | |
9 | 94 | B | 2/19 | 3 | Аббасов Тимур Никитина Юлия | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
11 | 112 | _ | 0 | Лечев Самуил Коларова София | Несебър Несебър | Явор Вълчев | |
12 | 61 | B | 3/17 | 1 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
13 | 75 | A | 10/11 | 0 | Родин Дмитрий Виноградова Софья | Мастер-клуб Москва | Сладкова Инга Сладков Александр |
13 | 78 | B | 4/17 | 1 | Юрин Александр Клинова Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
15 | 41 | B | 5/16 | 1 | Расторгуев Алексей Мальцева Елена | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
15 | 72 | B | 5/16 | 1 | Бурханов Антон Барченкова Ксения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
15 | 103 | _ | 0 | Левицкий Станислав Ибрагимова Регина | Тарлан Алматы | Светлана Маливанова Антон Третьяков | |
18 | 3 | B | 7/15 | 1 | Богданов Игорь Кожемяко Ангелина | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
19 | 30 | B | 8/15 | 0 | Алисов Ярослав Александрова Полина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
20 | 52 | B C | 9/15 1/10 | 0 1 | Брылев Евгений Непочетая Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
20 | 67 | B | 9/15 | 0 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
20 | 110 | B | 9/15 | 0 | Швалов Никита Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
23 | 99 | B | 12/15 | 0 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
24 | 35 | D C | 1/10 1/7 | 1 | Талин Владислав Харлашова Лина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
25 | 6 | D | 2/10 | 0.5 | Буряков Антон Капацина Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
26 | 100 | B | 15/17 | 0 | Гладин Никита Баева Лидия | Экспромт Череповец | Барсукова Яна Юнец Роза |
27 | 90 | B | 16/17 | 0 | Ильичев Степан Шалимова Юлия | Академия танца Череповец | Барсукова Яна |
28 | 44 | B | 17/17 | 0 | Кондратьев Ярослав Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
28 | 91 | D | 3/8 | 0.5 | Костылев Петр Дворянова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
30 | 85 | C | 4/6 | 0 | Белоцерковец Тимофей Никитина Анна | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
31 | 86 | C D | 5/6 4/6 | 0 | Шамшин Алексей Палева Варвара | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
32 | 98 | C | 6/6 | 0 | Муслинов Сергей Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
33 | 43 | D | 4/4 | 0 | Смирнов Игорь Владимирова Ирина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |