Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2014 |
Дата турнира | 20.09.2014 - 21.09.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Галатея, Тайм, Куксинская Татьяна, Левченко Андрей |
Группа | Взрослые, Латина |
Регистрация по классам | B - 1 A - 6 S - 7 M - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | WDSF |
A(1) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | Национальная |
C(3) | Cees Boutkan | Netherlands | WDSF |
D(4) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
E(5) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
F(6) | Hele Siilak | Estonia | WDSF |
G(7) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
H(8) | Елена Саватина | Н.Новгород | WDSF |
J(9) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 13 | 26 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 17 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | M | 1/6 | 0 | Бичуров Павел Агаркова Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
2 | 107 | S | 1/12 | 0 | Сорокин Ян Каримова Вероника | Ритм Москва | Привалова Галина Кулагина Наталья |
3 | 51 | S | 2/12 | 0 | Ситкин Максим Карпова Светлана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
4 | 88 | M S | 4/8 3/12 | 0 | Мильченко Никита Дашина Полина | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
5 | 113 | M S | 5/8 3/11 | 0 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
6 | 47 | S | 3/10 | 0 | Царев Владислав Крупина Софья | Атлант Москва | Северин Александр Северина Наталия |
7 | 39 | M | 7/9 | 0 | Сыздыков Артем Неустроева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 57 | M S | 8/9 4/9 | 0 | Иванов Илья Квашнинова Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 115 | S | 4/8 | 0 | Егоренко Даниил Дануца Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 56 | A | 1/10 | 2 | Поздняков Александр Галкина Александра | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Тарасенко Виктория |
11 | 31 | M S | 11/11 6/9 | 0 | Фейзиков Рафаиль Ефремова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
11 | 60 | S | 6/9 | 0 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 73 | S A | 7/8 2/8 | 0 1 | Нечуйкин Георгий Старолетова Маргарита | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 46 | S | 8/8 | 0 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
15 | 7 | A B | 2/6 1/6 | 1 | Чуланов Андрей Дербина Марина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Лебедева Екатерина |
16 | 97 | A | 3/6 | 1 | Петропавловский Александр Карашурова Дарья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
17 | 108 | A | 4/6 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
18 | 5 | A B | 5/6 1/3 | 0 1 | Поволоцкий Виктор Чечурова Лаура | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
19 | 89 | A | 6/6 | 0 | Мирасов Герман Иванова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
20 | 82 | B | 1/1 | 0 | Садковский Евгений Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |