Название турнира | Рейтинг-турнир ФТС СПб - 6 тур |
Дата турнира | 15.11.2008 - 16.11.2008 |
Статус | Межклубное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Отдел по организации соревнований, Морозов Алексей, |
Группа | Юниоры 2 La( C класс ) |
Регистрация по классам | C - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 25 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 25 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | C | 1/19 | 2 | Евстафьев Никита Горбонюк Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
2 | 26 | C | 2/19 | 1.5 | Сергеев Евгений Галкина Александра | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
3 | 20 | C | 3/19 | 1 | Сергеев Антон Клочко Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 14 | C | 4/19 | 0.5 | Железняков Ян Липкина Илона | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
5 | 22 | C | 5/19 | 0.5 | Рыжов Дмитрий Бооль Владислава | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
6 | 27 | C | 6/19 | 0.5 | Пономаренко Виктор Кирьякова Виктория | Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
7 | 3 | C | 7/19 | 0.5 | Кибасов Владислав Бондарева Татьяна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
8 | 13 | C | 8/19 | 0.5 | Поволоцкий Виктор Дудкина Ксения | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена Цылина Ольга |
8 | 17 | C | 8/19 | 0.5 | Ширяев Сергей Шарипова Диана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
10 | 7 | C | 10/19 | 0 | Борисов Иван Слинченко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
11 | 24 | C | 11/19 | 0 | Кокачев Антон Тимошенкова Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
12 | 1 | C | 12/19 | 0 | Зюзин Олег Ломоть Алена | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
13 | 2 | C | 13/19 | 0 | Васильев Кирилл Емельяненко Серафима | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Шабанов Михаил |
14 | 19 | C | 14/19 | 0 | Гордеев Артем Леванькова Алена | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
15 | 10 | C | 15/19 | 0 | Язин Антон Кукушкина Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
16 | 15 | C D | 16/19 1/4 | 0 0.5 | Богданов Андрей Заркуа Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
17 | 25 | C | 17/19 | 0 | Бархатов Дмитрий Крылова Ольга | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
18 | 8 | C | 18/19 | 0 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
18 | 12 | C D | 18/19 1/2 | 0 | Кавецкий Артем Шумилина Ксения | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |