Название турнира | Восходящие звезды - 2014 - 1 тур |
Дата турнира | 01.02.2014 - 02.02.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н3 (2004 и ст.) |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | СММ |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 14 | 14 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | H | 1/14 | 104 | Кокин Юрий Чугунова Ольга | Парадиз С.-Петербург | Олексич Инна |
2 | 16 | H | 2/14 | 103 | Плисов Иван Боярова Карина | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
3 | 20 | H | 3/14 | 102 | Чабан Александр Смольянинова Софья | Парадиз С.-Петербург | Олексич Инна |
3 | 22 | H | 3/14 | 102 | Куликов Денис Крестьянинова София | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей |
5 | 1 | H | 5/14 | 97 | Богданец Богдан Маркелова Любовь | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
6 | 14 | H | 6/14 | 96 | Алексеев Александр Федорова Арина | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
7 | 19 | H | 7/14 | 95 | Варфоломеев Максим Кузьменкова Анастасия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
8 | 3 | H | 8/14 | 94 | Егоров Евгений Мартынова Злата | Парадиз С.-Петербург | Олексич Инна |
9 | 8 | H | 9/14 | 90 | Шленков Александр Иванова Мария | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
10 | 25 | H | 10/14 | 88 | Федоров Валерий Бобкова Ирина | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
11 | 23 | H | 11/14 | 86 | Сатаев Егор Высоцкая Екатерина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей |
12 | 9 | H | 12/14 | 84 | Анохин Сергей Моренко Софья | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
13 | 6 | H | 13/14 | 77 | Кононов Иван Григорьева Арина | Парадиз С.-Петербург | Олексич Инна |
14 | 11 | H | 14/14 | 73 | Неймохов Иннокентий Шаркина Маргарита | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |