Название турнира | Восходящие звезды - 2014 - 1 тур |
Дата турнира | 01.02.2014 - 02.02.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н3 (2006 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Евгения Балдышева | Великий Новгород | СММ |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 13 | 13 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | H | 1/13 | 91 | Ненно Артем Снатенкова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
1 | 10 | H | 1/13 | 91 | Маркелов Максим Тимофеева Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Васильева Екатерина |
3 | 31 | H | 3/13 | 87 | Кузнецов Павел Юсупова Ольга | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
4 | 18 | H | 4/13 | 86 | Самборский Иван Комлюкова Мария | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
5 | 15 | H | 5/13 | 83 | Климов Кирилл Шекрен Елизавета | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
6 | 34 | H | 6/13 | 80 | Ларионов Михаил Кривошлыкова Юлия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
7 | 13 | H | 7/13 | 76 | Слепичев Илья Симонова Елена | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
8 | 33 | H | 8/13 | 73 | Завьялов Артем Мардоян Анита | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
9 | 16 | H | 9/13 | 72 | Козлов Вячеслав Вязьменская Маргарита | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
10 | 7 | H | 10/13 | 71 | Федоров Илья Шелашская Ольга | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
11 | 26 | H | 11/13 | 68 | Полетаев Родион Кустова Полина | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
12 | 24 | H | 12/13 | 62 | Генералов Арсений Вахменина Татьяна | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр |
13 | 6 | H | 13/13 | 57 | Кукушкин Егор Петрова Ольга | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |