Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 4 C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Jane Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
L(11) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 30 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 28 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | C | 1/11 | 1 | Германов Кирилл Хмелева Дарья | Ритм Петрозаводск | Евсеев Дмитрий |
2 | 57 | C | 2/11 | 0.5 | Белоцерковец Тимофей Никитина Анна | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
3 | 63 | C | 3/11 | 0.5 | Колупаев Егор Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 54 | C | 4/11 | 0.5 | Шерстобоев Александр Волгина Алина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
5 | 77 | C | 5/11 | 0.5 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
6 | 72 | C | 6/11 | 0 | Грешилов Альберт Виноградова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
7 | 69 | C D | 7/11 1/9 | 0 1 | Ефремов Георгий Медведева Екатерина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
8 | 59 | C D | 8/11 1/8 | 0 1 | Леднев Александр Бумажникова Кристина | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
9 | 78 | C | 9/11 | 0 | Яковлев Александр Шишкина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
10 | 61 | C | 10/11 | 0 | Мостовой Михаил Румянцева Виолетта | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
11 | 3 | D | 1/5 | 0.5 | Турчин Иван Савельева Ангелина | Фестиваль Сочи | Гревцова Людмила |
11 | 53 | D C | 1/5 11/12 | 0.5 0 | Гречко Дмитрий Папук Милана | СТС РБ Улан-Удэ | |
13 | 52 | D | 3/5 | 0 | Норбоев Илья Золотухина Юлия | СТС РБ Улан-Удэ | |
14 | 60 | C | 14/14 | 0 | Филин Василий Тихонова Эвелина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 26 | D | 4/4 | 0 | Черкасенко Даниил Ларченко Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |