Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Jonas Baltaragis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Jane Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Юлия Гревцова | Видное | Третья |
E(5) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Andrej Micunek | Slovakia | Национальная |
J(9) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
K(10) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 43 | 8 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | D C | 1/10 1/1 | 2 0 | Егоров Евгений Конкина Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
2 | 23 | D | 2/10 | 1 | Смирнов Юрий Новикова Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
3 | 45 | D | 3/10 | 1 | Евсеев Артем Баранник Яна | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
4 | 60 | E | 1/11 | 2 | Герман Владимир Новикова Карина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 39 | D | 5/11 | 1 | Сомов Александр Романовская Динара | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
6 | 31 | D | 6/11 | 0 | Соколов Илья Вялкина Софья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
7 | 47 | D | 7/11 | 0 | Бутылин Никита Галухина Александрина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
8 | 8 | D C | 8/11 8/8 | 0 | Афонин Георгий Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 42 | D E | 9/11 2/7 | 0 1 | Быстров Сергей Амелина Ксения | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
10 | 16 | D | 10/11 | 0 | Шульгин Михаил Хомета Снежана | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
11 | 10 | D | 11/11 | 0 | Ли Сергей Форсова Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 56 | E | 2/4 | 1 | Региня Сергей Региня Екатерина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
13 | 41 | E | 3/4 | 0 | Заварухин Максим Соколова Надежда | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Преснецова Екатерина |
14 | 53 | E | 4/4 | 0 | Рожнов Иван Чайка Мария | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |