Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 8 B - 11 A - 9 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Jonas Baltaragis | Lithuania | WDSF |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
F(6) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
G(7) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
J(9) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
K(10) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 31 | 24 | 37 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 27 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | _ | 0 | Кузнецов Вадим Янушкевичуте Урте | Дзинтарс Latvia | | |
2 | 7 | A | 1/9 | 2 | Иванов Евгений Балакирева Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
3 | 51 | A | 2/9 | 1 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
4 | 11 | A C | 3/9 1/26 | 1 2.5 | Азаров Артур Алиева Асият | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
5 | 17 | A B | 4/9 1/17 | 1 3 | Чуланов Андрей Дербина Марина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Лебедева Екатерина |
6 | 39 | A | 5/9 | 0 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 34 | B A | 1/15 6/10 | 3 0 | Дехтярь Даниил Стадниченко Наталия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 40 | A | 6/9 | 0 | Сошнянин Артем Вахмистрова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 27 | B | 2/14 | 2 | Федоров Никита Полозенко Александра | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
10 | 55 | B | 3/14 | 1 | Васильев Илья Тарутина Дария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 31 | C B | 1/19 4/15 | 2 1 | Лаков Николай Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
12 | 35 | A B | 11/13 5/15 | 0 1 | Павлов Артем Замахаева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
13 | 29 | B C | 5/14 2/18 | 1 | Трухан Дмитрий Баширова Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
14 | 49 | C | 2/17 | 1 | Абросимов Павел Алтабаева Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
15 | 4 | B | 7/15 | 1 | Филимонов Александр Васильева Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилова Наталья Гаврилова Светлана |
16 | 24 | B | 8/15 | 0 | Робышев Никита Егорова Татьяна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
16 | 44 | B C | 8/15 3/16 | 0 0.5 | Иванов Юрий Самородова Дарья | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
16 | 45 | A | 15/16 | 0 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
19 | 16 | B | 10/14 | 0 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
20 | 32 | B | 11/14 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юля |
20 | 54 | B C | 11/14 3/12 | 0 0.5 | Бондаренко Александр Копытовская Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
22 | 41 | C | 3/10 | 0.5 | Мирзаев Роман Кожина Полина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
23 | 52 | A B | 22/22 14/15 | 0 | Темнохудов Богдан Завилович Екатерина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
24 | 48 | B | 14/14 | 0 | Фалалеев Сергей Печерская Ирина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
25 | 25 | C | 4/8 | 0.5 | Симановский Андрей Лабутина Олеся | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
26 | 6 | D | 1/6 | 0.5 | Смирнов Юрий Новикова Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
27 | 26 | C | 6/9 | 0 | Жабрев Игорь Зуева Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
28 | 47 | C D | 7/9 2/5 | 0 0.5 | Алексеев Сергей Ломако Юлианна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
29 | 12 | C | 8/9 | 0 | Лихачев Леонид Торбан Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
30 | 33 | D C | 2/3 9/10 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
30 | 53 | C D | 9/9 2/3 | 0 | Шарапчиев Симеон Кузнецова Василина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |