Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 3 C - 8 B - 15 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Jonas Baltaragis | Lithuania | WDSF |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
H(8) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
K(10) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 30 | 24 | 38 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 14 | 22 | 4 |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 40 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | A | 1/4 | 1 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 92 | A B | 2/4 1/18 | 1 3 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
3 | 98 | A B | 3/4 1/17 | 0 3 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
4 | 72 | B | 1/16 | 3 | Донской Артем Самусенко Анна | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
5 | 20 | B | 2/16 | 2 | Абрамов Евгений Бениашвили Эден | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
6 | 12 | B | 3/16 | 1 | Аббасов Тимур Никитина Юлия | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
7 | 27 | A | 7/7 | 0 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
8 | 13 | B | 4/15 | 1 | Стыцко Даниил Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
9 | 88 | C | 1/19 | 2 | Германов Кирилл Хмелева Дарья | Ритм Петрозаводск | Евсеев Дмитрий |
9 | 93 | D C | 1/22 1/20 | 2 | Талин Владислав Харлашова Лина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
11 | 69 | B | 7/17 | 1 | Брылев Евгений Непочетая Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
12 | 8 | B | 8/17 | 1 | Бурханов Антон Барченкова Ксения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
12 | 57 | B | 8/17 | 1 | Богданов Игорь Кожемяко Ангелина | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
14 | 54 | B | 10/17 | 0 | Гришанов Илья Никонова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
15 | 90 | B | 11/17 | 0 | Зварко Владимир Кислова Мария | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
15 | 95 | B | 11/17 | 0 | Никель Максим Козарез Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
17 | 24 | B | 13/17 | 0 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 61 | B | 13/17 | 0 | Юрин Александр Клинова Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
19 | 67 | B | 15/17 | 0 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
20 | 14 | C | 3/11 | 0.5 | Белоцерковец Тимофей Никитина Анна | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
21 | 65 | B | 17/18 | 0 | Швалов Никита Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
22 | 41 | B | 18/18 | 0 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
23 | 96 | C D | 4/9 2/9 | 0.5 | Демидов Даниил Колесниченко Анна | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Добровольский Михаил |
24 | 62 | C | 5/9 | 0 | Грешилов Альберт Виноградова Арина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
25 | 42 | C | 6/9 | 0 | Петров Артем Гареева Мария | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
26 | 89 | C | 7/9 | 0 | Колупаев Егор Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
27 | 40 | C | 8/9 | 0 | Муслинов Сергей Орлова Мария | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
28 | 74 | D | 2/4 | 0.5 | Ласский Александр Гаврилова Полина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
29 | 50 | C | 10/10 | 0 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
30 | 3 | D | 3/3 | 0 | Турчин Иван Савельева Ангелина | Фестиваль Сочи | Гревцова Людмила |