Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Юниоры-1 D класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Jonas Baltaragis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Юлия Гревцова | Видное | Третья |
D(4) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
E(5) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
L(11) | Andrej Micunek | Slovakia | Национальная |
M(12) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
N(13) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 23 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 27 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | D | 1/19 | 2 | Азаров Руслан Кривова Юлия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
2 | 43 | D | 2/19 | 1.5 | Федьков Владислав Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Кочанова Оксана |
3 | 58 | D | 3/19 | 1 | Базылев Даниил Петрова Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
4 | 73 | D | 4/19 | 0.5 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 62 | D | 5/19 | 0.5 | Заднеев Сергей Барышева Зарина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 45 | D | 6/19 | 0.5 | Зиновьев Егор Кононова Ксения | СТС РБ Улан-Удэ | |
7 | 44 | D | 7/19 | 0.5 | Темников Руслан Ильюшкина Мария | СТС РБ Улан-Удэ | |
8 | 47 | D E | 8/19 1/12 | 0.5 1 | Тарасов Иван Иванова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
9 | 37 | D | 9/19 | 0.5 | Жапов Амгалан Эрдынеева Александра | СТС РБ Улан-Удэ | |
10 | 71 | D | 10/19 | 0 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 75 | D | 11/19 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
12 | 80 | D | 12/19 | 0 | Сидоров Илья Кузнецова Алена | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
13 | 56 | D | 13/19 | 0 | Кузьмин Владислав Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
13 | 76 | D E | 13/19 1/7 | 0 1 | Курынов Ян Новикова Олеся | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
15 | 46 | D | 15/19 | 0 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 68 | D | 15/19 | 0 | Каймакан Максим Каблова Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 79 | D | 17/19 | 0 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
18 | 55 | D | 18/19 | 0 | Баранцов Макар Щипалкина Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
19 | 74 | D | 19/19 | 0 | Сиротин Данила Жмурина Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |