Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Юлия Гревцова | Видное | Третья |
E(5) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
F(6) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
G(7) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
H(8) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
J(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
L(11) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
N(13) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 51 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 48 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | D | 1/18 | 3 | Азаров Руслан Кривова Юлия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
2 | 47 | D | 2/18 | 2 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
3 | 56 | D | 3/18 | 1 | Заднеев Сергей Барышева Зарина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 57 | D | 4/18 | 1 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 21 | D | 5/18 | 1 | Коляда Сергей Зилинская Валерия | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
6 | 10 | D | 6/18 | 1 | Федьков Владислав Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Кочанова Оксана |
7 | 20 | D C | 7/18 7/7 | 1 0 | Колесов Александр Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 5 | D | 8/18 | 1 | Жапов Амгалан Эрдынеева Александра | СТС РБ Улан-Удэ | |
9 | 7 | D | 9/18 | 1 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 31 | D | 10/18 | 0 | Быстров Кирилл Кузьмина Ульяна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 18 | D | 11/18 | 0 | Кузьмин Владислав Ворокосова Варвара | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Виноградова Яна |
12 | 23 | D | 12/18 | 0 | Юпилайнен Иван Голубева Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
13 | 4 | D | 13/18 | 0 | Темников Руслан Ильюшкина Мария | СТС РБ Улан-Удэ | |
14 | 6 | D | 14/18 | 0 | Зиновьев Егор Кононова Ксения | СТС РБ Улан-Удэ | |
14 | 8 | D | 14/18 | 0 | Виноградов Андрей Маршавина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
16 | 55 | D | 16/18 | 0 | Русаков Альберт Мальцева Диана | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
17 | 19 | D | 17/18 | 0 | Усков Михаил Дубова Ксения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
18 | 37 | D | 18/18 | 0 | Таратынов Иван Лукина Полина | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |