Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Jonas Baltaragis | Lithuania | WDSF |
C(3) | Юлия Гревцова | Видное | Третья |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
H(8) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
J(9) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
K(10) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 14 | 10 | 28 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 37 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | E D | 1/14 1/1 | 3 0 | Баскин Федор Садырина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
2 | 96 | E | 2/14 | 2 | Немишев Василий Маслакова Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 81 | E | 3/14 | 1 | Давыдов Максим Уварова Диана | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена |
4 | 71 | E | 4/14 | 1 | Ненашев Петр Лебедева Юлия | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
5 | 72 | E | 5/14 | 1 | Турков Александр Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
6 | 77 | E | 6/14 | 1 | Репин Даниил Емелина София | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
7 | 63 | E | 7/14 | 1 | Лебедев Иван Зезянова Елизавета | Юность С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
7 | 98 | E | 7/14 | 1 | Кирьянов Сергей Хонахбеева Екатерина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Абросименкова Юлия |
9 | 94 | E | 9/14 | 0 | Мамаев Никита Кулакова Полина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
10 | 67 | E | 10/14 | 0 | Шабунин Кирилл Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
11 | 57 | E D | 11/14 11/11 | 0 | Савельев Артем Ципилева Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
12 | 79 | E | 12/14 | 0 | Кудинов Максим Петрова Полина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
13 | 1 | E | 13/14 | 0 | Устинов Станислав Немишева Амина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 82 | E | 14/14 | 0 | Монахов Сергей Евдокимова Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |