Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Дети 2+1 (2003 и мл.), H4+Jive |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Юлия Гревцова | Видное | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 14 | 14 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | H | 1/14 | 2.8 | Тапанайнен Даниил Лаврова Полина | | |
1 | 10 | H | 1/14 | 3 | Федотов Артем Фалалеева Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
1 | 11 | H | 1/14 | 2.6 | Маслов Артур Шкадова Мария | Невский С.-Петербург | |
1 | 12 | H | 1/14 | 2.9 | Свешников Илья Журавлева Алиса | Кристалл С.-Петербург | |
1 | 22 | H | 1/14 | 2.9 | Семенов Дмитрий Чижова Алина | Студия А С.-Петербург | |
1 | 25 | H | 1/14 | 3 | Плисов Иван Боярова Карина | Снежинка Гатчина | |
1 | 26 | H | 1/14 | 2.7 | Святкин Александр Клокова Инесса | Глория С.-Петербург | |
1 | 27 | H | 1/14 | 2.7 | Синявин Егор Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | |
2 | 2 | H | 2/14 | 2.1 | Клементьев Владислав Лазунина Ольга | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
2 | 3 | H | 2/14 | 2.2 | Бахарев Данила Китаева Надежда | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
2 | 16 | H | 2/14 | 2.5 | Шашилов Павел Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
2 | 20 | H | 2/14 | 2.3 | Михайлов Андрей Антонычева Елизавета | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
2 | 34 | H | 2/14 | 2.2 | Головочев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | |
2 | 42 | H | 2/14 | 2.3 | Чижиков Максим Апросичева Дана | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис |