Название турнира | Восходящие звёзды-2014 |
Дата турнира | 25.10.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | 2006 и мл., Н-3 (W, Ch,поль) соло (H класс) |
Регистрация по классам | H - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
K(10) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 27 | 27 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | H | 1/27 | 2.7 | Егорова Ольга | Вива-Виктория Ленинградская обл. | |
1 | 28 | H | 1/27 | 2.9 | Чернецова Арина | Снежинка Гатчина | |
1 | 31 | H | 1/27 | 2.6 | Фомичева Валерия | Садко-данс Великий Новгород | |
1 | 32 | H | 1/27 | 2.8 | Мозер Златослава | Вива-Виктория Ленинградская обл. | |
1 | 34 | H | 1/27 | 2.9 | Паронян Вероника | Монплезир С.-Петербург | |
1 | 38 | H | 1/27 | 2.6 | Козлов Вячеслав | Динамо С.-Петербург | |
1 | 44 | H | 1/27 | 2.6 | Валиева Туркана | Танц-класс С.-Петербург | |
1 | 51 | H | 1/27 | 2.7 | Забродская Анна | Кристалл С.-Петербург | |
1 | 52 | H | 1/27 | 2.7 | Масленникова Анастасия | Динамо С.-Петербург | |
1 | 53 | H | 1/27 | 2.6 | Скрынникова Арина | Динамо С.-Петербург | |
1 | 55 | H | 1/27 | 2.8 | Кобзева Анастасия | Ольвия С.-Петербург | |
1 | 57 | H | 1/27 | 2.9 | Савина Виктория | Икс-Лайн С.-Петербург | |
2 | 25 | H | 2/27 | 2.4 | Скробова Варвара | Икс-Лайн С.-Петербург | |
2 | 26 | H | 2/27 | 2.5 | Румянцева Арина | Кристалл С.-Петербург | |
2 | 30 | H | 2/27 | 2.3 | Савенко Татьяна | Икс-Лайн С.-Петербург | |
2 | 36 | H | 2/27 | 2.5 | Архиповская Алена | Икс-Лайн С.-Петербург | |
2 | 37 | H | 2/27 | 2.5 | Якимова Дарья | Ольвия С.-Петербург | |
2 | 39 | H | 2/27 | 2.5 | Инфанте Вероника | Динамо С.-Петербург | |
2 | 40 | H | 2/27 | 2.3 | Кукушкин Егор | Динамо С.-Петербург | |
2 | 41 | H | 2/27 | 2.2 | Демина Александра | Динамо С.-Петербург | |
2 | 42 | H | 2/27 | 2.5 | Хабибуллина Алина | Танц-класс С.-Петербург | |
2 | 43 | H | 2/27 | 2.5 | Солиева Мехринисо | Танц-класс С.-Петербург | |
2 | 45 | H | 2/27 | 2.5 | Салимова Марьям | Танц-класс С.-Петербург | |
2 | 47 | H | 2/27 | 2.4 | Егорова Наталия | Динамо С.-Петербург | |
2 | 54 | H | 2/27 | 2.2 | Викторова Ксения | Икс-Лайн С.-Петербург | |
3 | 48 | H | 3/27 | 1.9 | Гусева Ирина | Икс-Лайн С.-Петербург | |
3 | 49 | H | 3/27 | 1.8 | Оттас Елизавета | Динамо С.-Петербург | |