Название турнира | Восходящие звёзды-2014 |
Дата турнира | 25.10.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Е класс, Дети-2, 6 танцев |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
B(2) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
C(3) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | E | 1/12 | 2 | Зиновьев Иван Ковалева Татьяна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
2 | 18 | E | 2/12 | 1 | Легкодымов Даниил Антонова Анна | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
3 | 19 | E | 3/12 | 1 | Александров Никита Масленникова Дарья | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
4 | 26 | E | 4/12 | 1 | Карамнов Игорь Петрова Дарья | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
5 | 17 | E | 5/12 | 1 | Каштанов Даниил Меркулова Ирина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
6 | 21 | E | 6/12 | 1 | Андреев Федор Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
7 | 22 | E | 7/12 | 0 | Коваленко Ярослав Яковлева Елена | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
8 | 28 | E | 8/12 | 0 | Марфель Даниил Марфель Дельфина | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
9 | 20 | E | 9/12 | 0 | Метелкин Андрей Сеничева Ксения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
9 | 25 | E | 9/12 | 0 | Грабов Роман Ларионова Арина | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |
9 | 27 | E | 9/12 | 0 | Пучок Никита Секретёва Ирина | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья Щуцкий Андрей |
12 | 24 | E | 12/12 | 0 | Иванов Петр Квасникова Анастасия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |