Название турнира | Восходящие звёзды-2014 |
Дата турнира | 25.10.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс) |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 22 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | E | 1/10 | 1 | Тарасов Николай Лукина Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 41 | E | 2/10 | 0.5 | Герасимов Михаил Гаврилова Кристина | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна Иванова Татьяна |
3 | 31 | E | 3/10 | 0.5 | Репин Даниил Емелина София | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
4 | 36 | E | 4/10 | 0.5 | Алексеев Станислав Кузнецова Диана | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
5 | 29 | E | 5/10 | 0.5 | Еремеев Лев Афанасьева Дарина | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
6 | 34 | E | 6/10 | 0 | Кшенин Алексей Кантерман Анна | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина Ващук Владимир |
7 | 42 | E | 7/10 | 0 | Котелков Никита Цепляева Мария | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
7 | 93 | E | 7/10 | 0 | Егоров Александр Евдокимова Екатерина | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
9 | 30 | E | 9/10 | 0 | Ананьев Никита Буйновская Анна | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
10 | 33 | E | 10/10 | 0 | Тараканов Вячеслав Демиденкова Елизавета | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |