Название турнира | КУБОК "ЗВЁЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2014" |
Дата турнира | 23.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Варик Виктор |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 14 D - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Иван Бессонов | Железнодорожный | Первая |
C(3) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
D(4) | Борис Докучаев | Москва | Всероссийская |
E(5) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
F(6) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Маргарита Новицкая | Долгопрудный | Вторая |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Первая |
J(9) | Людмила Терновская | Москва | Первая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 20 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 35 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | D | 1/4 | 1 | Солиенко Олег Ситникова Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
2 | 2 | D | 2/4 | 1 | Заводов Илья Васильева Виктория | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
3 | 11 | E | 1/16 | 3 | Дайняк Кирилл Шеврыгина Зоя | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
4 | 25 | E | 2/16 | 2 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
5 | 46 | D | 5/6 | 0 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 31 | D | 6/6 | 0 | Кузнецов Аника Хейфец Дарья | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
7 | 20 | E | 3/14 | 1 | Банченко Вячеслав Видрицкая Татьяна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
8 | 1 | E | 4/14 | 1 | Белокуров Егор Чумичева Ксения | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
9 | 9 | E | 5/14 | 1 | Мольков Ростислав Гордиенко Жанна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
10 | 34 | H | 1/10 | 2 | Трифонов Михаил Томилина Мария | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
11 | 38 | E | 7/15 | 1 | Парфенов Никита Фролова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Шигунова Ольга |
11 | 48 | E | 7/15 | 1 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
13 | 61 | E | 9/15 | 0 | Вишняков Александр Дубровская Таисия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 44 | E | 10/15 | 0 | Кузьмин Юрий Малеткина Дарья | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Багаева Карина |
15 | 60 | E | 11/15 | 0 | Патлис Роберт Степанова София | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
16 | 29 | E | 12/15 | 0 | Крестьянинов Артем Валентюк Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 42 | E | 12/15 | 0 | Вайндрах Петр Кобычева Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
18 | 8 | E | 14/15 | 0 | Чепенко Никита Рыкова Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 27 | E | 15/15 | 0 | Иванов Иван Ефимова Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталья |