Название турнира | КУБОК "ЗВЁЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2014" |
Дата турнира | 23.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Иван Бессонов | Железнодорожный | Первая |
C(3) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
D(4) | Евгения Калиничева | Москва | Всероссийская |
E(5) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
F(6) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Маргарита Новицкая | Долгопрудный | Вторая |
H(8) | Людмила Терновская | Москва | Первая |
J(9) | Ольга Шумова | Москва | Первая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 14 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 97 | D | 1/20 | 2 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
2 | 62 | D | 2/20 | 1.5 | Запасник Роман Миронова Елена | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 78 | D | 3/20 | 1 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
4 | 69 | D E | 4/20 1/21 | 0.5 2 | Жуков Дмитрий Григорьева Елизавета | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
5 | 66 | D | 5/20 | 0.5 | Сидоров Илья Кузнецова Алена | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
6 | 83 | D | 6/20 | 0.5 | Юпилайнен Иван Голубева Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
7 | 63 | D | 7/20 | 0.5 | Федьков Владислав Пахомова Ксения | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 87 | D | 8/20 | 0.5 | Ратушняк Иван Кадетова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
9 | 80 | D C | 9/20 9/9 | 0.5 0 | Колесов Александр Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 77 | D | 10/20 | 0.5 | Коляда Сергей Зилинская Валерия | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
11 | 76 | D | 11/20 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
12 | 100 | D | 12/20 | 0 | Багаутдинов Тимуджин Львова Виктория | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 65 | D | 13/20 | 0 | Клименок Всеволод Радченко Дарья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 91 | D | 13/20 | 0 | Осокин Андрей Арапова Карина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
15 | 84 | D | 15/20 | 0 | Цветков Владимир Свешникова Елизавета | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
16 | 72 | D | 16/20 | 0 | Галактионов Денис Ивкова Юлия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
16 | 73 | E | 1/9 | 1 | Алексеев Станислав Кузнецова Диана | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
18 | 67 | D | 18/21 | 0 | Виноградов Андрей Маршавина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
18 | 94 | E | 2/8 | 0.5 | Тарасов Николай Лукина Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
20 | 64 | E | 3/7 | 0.5 | Нагач Никита Ларионова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера Голубин Владимир |
21 | 74 | D E | 21/23 4/7 | 0 | Черноусов Александр Белоусова Анастасия | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
22 | 3 | D | 22/23 | 0 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
23 | 98 | D | 23/23 | 0 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
24 | 70 | E | 4/4 | 0 | Еремеев Лев Афанасьева Дарина | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |