Название турнира | КУБОК "ЗВЁЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2014" |
Дата турнира | 23.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Варик Виктор |
Группа | Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 12 C - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Иван Бессонов | Железнодорожный | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
E(5) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
F(6) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Маргарита Новицкая | Долгопрудный | Вторая |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Первая |
J(9) | Ольга Шумова | Москва | Первая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 18 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 17 | 4 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | C | 1/4 | 0.5 | Шевченко Никита Антонова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
2 | 30 | C | 2/4 | 0.5 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
3 | 11 | C | 3/4 | 0 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
4 | 22 | C | 4/4 | 0 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Коротоножкин Евгений |
5 | 26 | D | 1/12 | 1 | Анашкин Георгий Табачник Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 19 | D | 2/12 | 0.5 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
7 | 4 | D | 3/12 | 0.5 | Коротков Георгий Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 16 | D | 4/12 | 0.5 | Федоров Кирилл Махова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
9 | 27 | D | 5/12 | 0.5 | Сурков Артем Шленская Полина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
10 | 28 | D | 6/12 | 0.5 | Колобов Николай Карбушева Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
11 | 89 | D | 7/12 | 0 | Чуев Егор Кузема Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
12 | 15 | D | 8/12 | 0 | Семичев Ярослав Склярова Ксения | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
13 | 12 | D | 9/12 | 0 | Бакиров Зияд Леонова Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
14 | 20 | D | 10/12 | 0 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 21 | D | 10/12 | 0 | Заяц Александр Иванова Елизавета | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
16 | 9 | D | 12/12 | 0 | Кузнецов Виктор Казанина Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
17 | 2 | E | 1/1 | 0 | Таркович Никита Скворцова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |