Название турнира | КУБОК "ЗВЁЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2014" |
Дата турнира | 23.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 4 C - 14 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
D(4) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
E(5) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Маргарита Новицкая | Долгопрудный | Вторая |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Первая |
H(8) | Людмила Терновская | Москва | Первая |
J(9) | Ольга Шумова | Москва | Первая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 13 | 19 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 21 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | B | 1/1 | 0 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
2 | 54 | C | 1/14 | 1.5 | Петров Андрей Максимова Ольга | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
3 | 76 | C | 2/14 | 1 | Соловей Артем Алликас Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
4 | 73 | C | 3/14 | 0.5 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 71 | C | 4/14 | 0.5 | Фролов Дмитрий Резанова Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
6 | 45 | C D | 5/14 1/14 | 0.5 1.5 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 55 | C | 6/14 | 0.5 | Пономарев Петр Зинченко Алина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 80 | C | 7/14 | 0.5 | Дашер Амир Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 57 | C | 8/14 | 0 | Зорин Андрей Тюменцева Татьяна | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
10 | 58 | C | 9/14 | 0 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
10 | 83 | C | 9/14 | 0 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
12 | 82 | C | 11/14 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
13 | 48 | C D | 12/14 1/7 | 0 1 | Турков Олег Григорьева Элис | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
14 | 67 | C | 13/14 | 0 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
14 | 85 | C | 13/14 | 0 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
16 | 56 | D | 1/4 | 0.5 | Сидоров Илья Кузнецова Алена | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
16 | 91 | D | 1/4 | 0.5 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
18 | 69 | D C | 3/4 17/17 | 0 | Королев Денис Князева Алла | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
19 | 74 | D | 4/4 | 0 | Семенов Даниил Колосова Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |