Название турнира | КУБОК "ЗВЁЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2014" |
Дата турнира | 23.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Варик Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 4 B - 6 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Иван Бессонов | Железнодорожный | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
E(5) | Борис Докучаев | Москва | Всероссийская |
F(6) | Евгения Калиничева | Москва | Всероссийская |
G(7) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
J(9) | Василий Семышев | Москва | Первая |
K(10) | Людмила Терновская | Москва | Первая |
L(11) | Ольга Шумова | Москва | Первая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 27 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | A | 1/4 | 1 | Герасимов Андрей Демакина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 95 | A | 2/4 | 1 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
3 | 62 | B | 1/8 | 2 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 93 | A | 4/5 | 0 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 72 | B C | 2/7 1/10 | 1 | Иванов Юрий Самородова Дарья | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
6 | 99 | A B | 6/6 3/7 | 0 1 | Павлов Артем Замахаева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
7 | 68 | B | 3/6 | 1 | Шинкаренко Даниил Белавкина Евгения | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Пусторнакова Светлана |
8 | 69 | B | 4/6 | 0 | Точмин Владимир Шалдыбина Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
9 | 100 | B C | 5/6 1/6 | 0 0.5 | Кутузов Сергей Волынкина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юля Трошин Алексей |
10 | 65 | B | 6/6 | 0 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 81 | C | 1/4 | 0.5 | Рублев Илья Прялухина Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 70 | C D | 2/4 1/3 | 0.5 | Мурзич Георгий Кононова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
13 | 87 | C | 3/4 | 0 | Анкудинов Максим Кириллова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
14 | 92 | C | 4/4 | 0 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Шабанов Михаил |