Название турнира | КУБОК "ЗВЁЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2014" |
Дата турнира | 23.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Варик Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс) |
Регистрация по классам | C - 12 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Иван Бессонов | Железнодорожный | Первая |
B(2) | Борис Докучаев | Москва | Всероссийская |
C(3) | Евгения Калиничева | Москва | Всероссийская |
D(4) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
E(5) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Маргарита Новицкая | Долгопрудный | Вторая |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Первая |
J(9) | Ольга Шумова | Москва | Первая |
ЗГС(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 23 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 7 | 24 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | B | 1/3 | 1 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 28 | C | 1/14 | 1.5 | Гиржа Владимир Яковлева Елизавета | Авант С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
3 | 87 | B C | 3/4 2/14 | 0 1 | Иванов Юрий Самородова Дарья | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
4 | 86 | B | 4/4 | 0 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 62 | C | 2/12 | 0.5 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Шабанов Михаил |
6 | 39 | C | 3/12 | 0.5 | Лебедь Вячеслав Лебедь Надежда | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
7 | 82 | C D | 4/12 1/9 | 0.5 1 | Лаврентьев Сергей Макасеева Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 44 | C | 5/12 | 0.5 | Симановский Андрей Лабутина Олеся | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
8 | 75 | C | 5/12 | 0.5 | Мирзаев Роман Кожина Полина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
10 | 78 | C B | 7/12 10/10 | 0 | Рублев Илья Прялухина Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 29 | C | 8/12 | 0 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
11 | 43 | C D | 8/12 1/5 | 0 0.5 | Шапошников Игорь Берзина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
13 | 47 | C | 10/12 | 0 | Денисов Дмитрий Морозова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
14 | 66 | C | 11/12 | 0 | Рытченко Андрей Леонова Екатерина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
15 | 45 | C | 12/12 | 0 | Лихачев Леонид Торбан Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |