Название турнира | КУБОК "ЗВЁЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2014" |
Дата турнира | 23.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 12 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
D(4) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
E(5) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Маргарита Новицкая | Долгопрудный | Вторая |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Первая |
H(8) | Людмила Терновская | Москва | Первая |
J(9) | Ольга Шумова | Москва | Первая |
ЗГС(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 24 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 7 | 21 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | B | 1/1 | 0 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
2 | 41 | C | 1/12 | 1 | Зорин Андрей Тюменцева Татьяна | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
3 | 55 | C | 2/12 | 0.5 | Дашер Амир Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 32 | C | 3/12 | 0.5 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
5 | 49 | C D | 4/12 1/11 | 0.5 1 | Турков Олег Григорьева Элис | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
6 | 70 | C | 5/12 | 0.5 | Пономарев Петр Зинченко Алина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 48 | C D | 6/12 1/9 | 0.5 1 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 40 | C | 7/12 | 0 | Петров Андрей Максимова Ольга | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
8 | 42 | C | 7/12 | 0 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
10 | 72 | D | 1/6 | 0.5 | Семенов Даниил Колосова Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
11 | 64 | C | 10/13 | 0 | Фролов Дмитрий Резанова Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
12 | 68 | C | 11/13 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
13 | 67 | C | 12/13 | 0 | Бочаров Андрей Гачкова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 54 | C | 13/13 | 0 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
15 | 36 | D C | 2/2 14/14 | 0 | Королев Денис Князева Алла | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |