Название турнира | КУБОК "ЗВЁЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2014" |
Дата турнира | 23.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Танц-Мастер, Болотников Андрей, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 3 C - 7 B - 4 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Иван Бессонов | Железнодорожный | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
E(5) | Евгения Калиничева | Москва | Всероссийская |
F(6) | Алексей Качалин | Москва | Вторая |
G(7) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Игорь Нечхаев | Москва | Всероссийская |
J(9) | Маргарита Новицкая | Долгопрудный | Вторая |
K(10) | Людмила Терновская | Москва | Первая |
L(11) | Ольга Шумова | Москва | Первая |
ЗГС(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 32 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | A B | 1/2 1/6 | 0 1 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 100 | B | 1/5 | 1 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 93 | A | 3/3 | 0 | Вознесенский Борис Валиева Александра | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
4 | 94 | C | 1/10 | 1 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
5 | 74 | B | 3/5 | 0 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
6 | 91 | C D | 2/9 1/11 | 0.5 1 | Леднев Александр Бумажникова Кристина | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
7 | 92 | C B | 3/9 5/7 | 0.5 0 | Проскуряков Михаил Ефимова Елизавета | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
8 | 34 | B | 6/7 | 0 | Колупаев Егор Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 52 | B | 6/7 | 0 | Никель Максим Козарез Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
10 | 95 | C | 4/7 | 0 | Гросберг Кирилл Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
11 | 37 | C | 5/7 | 0 | Шерстобоев Александр Волгина Алина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
12 | 53 | C | 6/7 | 0 | Петров Артем Гареева Мария | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
13 | 81 | D B | 1/4 11/11 | 0.5 0 | Трифоненко Даниил Семиколенных Евгения | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Добровольский Михаил |
13 | 90 | C | 7/7 | 0 | Малахов Владислав Пилова Анастасия | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
15 | 59 | D C | 2/3 9/9 | 0 | Ермаков Никита Бовтунова Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
16 | 85 | D | 3/3 | 0 | Васильев Даниил Майсакова Светлана | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |