Название турнира | Восходящие звёзды-2014 |
Дата турнира | 25.10.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | СОЛО Н3 (2005 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
K(10) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 18 | 18 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | H | 1/18 | 97 | Федорова Дарья | Икс-Лайн С.-Петербург | |
2 | 33 | H | 2/18 | 96 | Дмитриева Маргарита | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина Туназ Галина |
3 | 40 | H | 3/18 | 92 | Кучевасова Ксения | Танц-класс С.-Петербург | |
4 | 47 | H | 4/18 | 91 | Исаева Анастасия | Кристалл С.-Петербург | |
5 | 37 | H | 5/18 | 89 | Макарова Юлия | Динамо С.-Петербург | |
6 | 42 | H | 6/18 | 88 | Рулев Виктор | Ольвия С.-Петербург | |
6 | 46 | H | 6/18 | 88 | Попова Ольга | Карусель С.-Петербург | |
6 | 49 | H | 6/18 | 88 | Ковешникова Алина | Карусель С.-Петербург | |
9 | 35 | H | 9/18 | 86 | Каряка Анастасия | Невский С.-Петербург | |
10 | 51 | H | 10/18 | 85 | Скобелева Ульяна | Динамо С.-Петербург | |
11 | 38 | H | 11/18 | 81 | Мануйлик Екатерина | Невский С.-Петербург | |
12 | 50 | H | 12/18 | 80 | Шабурова Мария | Современник С.-Петербург | |
13 | 48 | H | 13/18 | 79 | Деткова Светлана | Ольвия С.-Петербург | |
14 | 32 | H | 14/18 | 77 | Добровольский Никита | Камчатка С.-Петербург | |
15 | 44 | H | 15/18 | 75 | Сазанович Полина | Икс-Лайн С.-Петербург | |
16 | 45 | H | 16/18 | 70 | Вольнова Екатерина | Икс-Лайн С.-Петербург | |
17 | 43 | H | 17/18 | 68 | Салимова Ляман | Танц-класс С.-Петербург | |
18 | 52 | H | 18/18 | 61 | Старостина Елизавета | Динамо С.-Петербург | |