Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014 (9-й тур) |
Дата турнира | 30.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети Н2+Полька |
Регистрация по классам | H - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 19 | 19 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | H | 1/19 | 3 | Карельский Николай Должикова Александра | Акцент С.-Петербург | |
1 | 11 | H | 1/19 | 2.6 | Чертов Дмитрий Чертова Александра | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Стребиж Виктория |
1 | 21 | H E | 1/19 | 3 | Чернобривец Илья Иванова Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
1 | 30 | H | 1/19 | 3 | Янчук Никита Преснякова Мария | Динамо С.-Петербург | Тихомирова Галина Туназ Галина |
1 | 33 | H | 1/19 | 2.7 | Саутенкин Юрий Абрамова Анна | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
1 | 35 | H | 1/19 | 2.7 | Адамов Максим Углева Ксения | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
1 | 45 | H E | 1/19 | 2.9 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
1 | 46 | H | 1/19 | 2.8 | Павлычев Александр Романенкова Любовь | Современник С.-Петербург | |
1 | 47 | H | 1/19 | 2.8 | Егоров Вадим Капитонова Мария | Новация С.-Петербург | Макеева Анастасия |
1 | 51 | H | 1/19 | 2.9 | Гаврилов Лев Крутова Елизавета | Акцент С.-Петербург | |
1 | 58 | H | 1/19 | 2.8 | Зворыгин Александр Гурьева Мария | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
2 | 12 | H | 2/19 | 2.2 | Макухин Егор Боссауэр Маргарита | Вистерия С.-Петербург | |
2 | 28 | H E | 2/19 | 2.5 | Цветков Герман Зуева Алена | Юность С.-Петербург | |
2 | 29 | H | 2/19 | 2.1 | Авраменко Егор Каприелова Даниэла | Юность С.-Петербург | |
2 | 37 | 2/19 | 2.3 | Афонин Сергей Иванова Софья | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена | |
2 | 41 | H | 2/19 | 2.4 | Томалинцев Даниил Пазеха Алиса | Вистерия С.-Петербург | Заварзина Елена |
2 | 49 | H | 2/19 | 2.1 | Кузьменков Никита Пусторнакова Анфиса | Альянс С.-Петербург | |
2 | 52 | H | 2/19 | 2.4 | Амелькин Ярослав Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | |
3 | 17 | H | 3/19 | 1.9 | Прокопенко Никита Арутюнян Элен | Вистерия С.-Петербург | |