Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014 (9-й тур) |
Дата турнира | 30.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети-1 Н4 |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Иветта Баширова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 11 | 11 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | H | 1/11 | 2.6 | Гриднев Лель Архипова Ксения | Новация С.-Петербург | |
1 | 8 | H | 1/11 | 2.6 | Лукашев Иван Колемесина Юлия | Драйв С.-Петербург | |
1 | 11 | H | 1/11 | 2.9 | Котельников Егор Мазурова Виктория | Динамо С.-Петербург | |
1 | 30 | H | 1/11 | 2.9 | Мадорский Михаил Доброва Вера | Драйв С.-Петербург | |
1 | 33 | H | 1/11 | 2.8 | Ромачевский Александр Соснина Анастасия | Новация С.-Петербург | |
1 | 85 | H | 1/11 | 2.6 | Тимофеев Артем Хайруллина Дания | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | |
2 | 12 | H | 2/11 | 2.3 | Кокоулин Виктор Сыроваткина Карина | Юность С.-Петербург | |
2 | 63 | H | 2/11 | 2.1 | Богданов Василий Толкачева Маргарита | Элит С.-Петербург | |
2 | 68 | H E | 2/11 | 2.4 | Садыков Тимур Мельник Елизавета | Танц-Мастер С.-Петербург | Фещенко Галина |
2 | 81 | H | 2/11 | 2.3 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Новация С.-Петербург | |
3 | 76 | H | 3/11 | 1.8 | Филиппов Егор Голубева Наталья | Новация С.-Петербург | Абрамова Надежда Кулезнев Вячеслав |