Название турнира | Восходящие звезды - 2014 |
Дата турнира | 29.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | СОЛО Н3 (1+2) 2005 и мл. |
Регистрация по классам | H - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 23 | 23 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | H | 1/23 | 79 | Кучевасова Ксения | Танц-класс С.-Петербург | |
2 | 9 | H | 2/23 | 75 | Костерина Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
2 | 11 | H | 2/23 | 75 | Холод Татьяна | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей |
4 | 27 | H | 4/23 | 74 | Шульгинова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | |
4 | 31 | H | 4/23 | 74 | Абрамова Евгения | Парадиз С.-Петербург | |
6 | 12 | H | 6/23 | 72 | Морошкина Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | |
7 | 22 | H | 7/23 | 71 | Ковешникова Алина | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
8 | 15 | H | 8/23 | 70 | Андреева Валентина | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
8 | 29 | H | 8/23 | 70 | Хабибуллина Алина | Танц-класс С.-Петербург | |
10 | 5 | H | 10/23 | 67 | Любарова Арина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 26 | H | 11/23 | 66 | Масленникова Анастасия | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
11 | 30 | H | 11/23 | 66 | Солиева Мехринисо | Танц-класс С.-Петербург | |
13 | 13 | H | 13/23 | 65 | Фомичева Валерия | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
14 | 34 | H | 14/23 | 64 | Макарова Юлия | Динамо С.-Петербург | |
15 | 23 | H | 15/23 | 61 | Мацкевич Лилиана | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей |
16 | 4 | H | 16/23 | 59 | Рикконен Мария | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
16 | 8 | H | 16/23 | 59 | Комарова Мария | Вистерия+ С.-Петербург | |
16 | 32 | H | 16/23 | 59 | Мануйлик Екатерина | Невский С.-Петербург | |
19 | 28 | H | 19/23 | 55 | Иванова Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
20 | 7 | H | 20/23 | 45 | Платонов Владислав | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
21 | 20 | H | 21/23 | 34 | Маркова Яна | АРТДАНС С.-Петербург | |
22 | 17 | H | 22/23 | 33 | Некипелова Владислава | АРТДАНС С.-Петербург | |
23 | 16 | H | 23/23 | 30 | Алексеев Павел | АРТДАНС С.-Петербург | |