Название турнира | Восходящие звезды - 2014 |
Дата турнира | 29.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н5 (2005 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 12 | 12 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | H | 1/12 | 171 | Каинов Иван Кулиш Полина | Фейерверк Ленинградская обл. | |
2 | 38 | H | 2/12 | 170 | Викторов Макар Болотова Ольга | Фейерверк Ленинградская обл. | |
3 | 42 | H | 3/12 | 160 | Кузин Александр Финкер Марта | Кристалл С.-Петербург | Артемьева Ирина |
4 | 44 | H | 4/12 | 149 | Ампилов Павел Онофрей Ксения | Ольвия С.-Петербург | |
4 | 59 | H | 4/12 | 149 | Мещанин Кирилл Мигунова Яна | Престиж С.-Петербург | |
6 | 47 | H | 6/12 | 146 | Лихачев Дмитрий Сировая Авелина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
7 | 52 | H | 7/12 | 143 | Иванов Никита Покровская Анастасия | Румба С.-Петербург | |
8 | 50 | H | 8/12 | 141 | Антонов Данила Морозова Валерия | Олимп С.-Петербург | |
8 | 54 | H | 8/12 | 141 | Корень Артем Губко Мария | Олимп С.-Петербург | |
10 | 40 | H | 10/12 | 137 | Воробей Илья Файзутдинова Алина | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Шмелева Юлия |
11 | 53 | H | 11/12 | 135 | Губанов Егор Байдакова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 64 | H | 12/12 | 132 | Иванов Дмитрий Сажина Елизавета | Садко-данс Великий Новгород | |