Название турнира | РЕЙТИНГ ТУРНИР СФТС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (1 тур) |
Дата турнира | 10.01.2015 - 11.01.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Исполком СФТС СПб |
Группа | Е класс, Дети-2 |
Регистрация по классам | E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Наталья Гальперина | Москва | WDSF |
G(7) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
H(8) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
J(9) | Мария Крылова | Санкт-Петербург | WDSF |
K(10) | Юрий Лыков | Москва | Всероссийская |
L(11) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 39 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 41 | 6 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | E | 1/16 | 3 | Воронин Сергей Визгалова Дарья | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
2 | 24 | E | 2/16 | 2 | Демешко Андрей Румянцева Татьяна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
3 | 21 | E | 3/16 | 1 | Варшавский Эльдар Муравьева Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 15 | E | 4/16 | 1 | Афанасьев Макар Бровина Мария | ВАЛЕКС С.-Петербург | Абросименкова Юлия |
5 | 16 | E | 5/16 | 1 | Мольков Ростислав Валентюк Мария | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
6 | 13 | E | 6/16 | 1 | Баженов Кирилл Сайфудинова Ляйсан | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
7 | 18 | E | 7/16 | 1 | Федотов Артем Фалалеева Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
8 | 10 | E H | 8/16 1/9 | 1 2 | Джига Никита Рогозина Василиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
9 | 20 | E | 9/16 | 0 | Патрин Евгений Ганжа София | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
10 | 14 | E | 10/16 | 0 | Мартыненко Герман Аксенова Валерия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
11 | 31 | E | 11/16 | 0 | Макаренко Александр Вёрткина Ксения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
12 | 26 | E | 12/16 | 0 | Соколов Никита Петрина Катерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталья |
13 | 22 | E | 13/16 | 0 | Кудрявцев Богдан Большакова Мария | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
13 | 28 | E | 13/16 | 0 | Туманов Тимофей Масольд Виктория | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
15 | 30 | E | 15/16 | 0 | Петров Глеб Костикова Юлия | Энкор Выборг | Поличук Елена |
16 | 19 | E | 16/16 | 0 | Визер Георгий Найденова Дарья | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |