Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 23.01.2015 - 25.01.2015 |
Статус | Первенство Санкт-Петербурга |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Первенство С.-Петербурга Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 6 E - 10 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Базанова | Кострома | Всероссийская |
B(2) | Владимир Золотарев | Саратов | Всероссийская |
C(3) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
F(6) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
G(7) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 22 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 15 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | D | 1/1 | 0 | Иванов Алексей Явная Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 10 | E | 1/10 | 3 | Новоселов Максим Сметанина Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Ануров Андрей Мангилева Александра |
3 | 9 | E | 2/10 | 2 | Кремнев Илья Приходько Олеся | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
4 | 18 | H | 1/14 | 4 | Бадажков Егор Томилина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
5 | 4 | E | 4/11 | 2 | Васильев Георгий Андрианова Настасья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
6 | 16 | H | 2/13 | 3 | Лашаев Илья Коноваленко Александра | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
7 | 1 | H | 3/13 | 2 | Антонов Федор Северянина Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
8 | 11 | E | 7/13 | 1 | Шаталов Федор Бацева Алена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
8 | 13 | H | 4/13 | 2 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
10 | 12 | E | 9/14 | 1 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
11 | 3 | E | 10/14 | 1 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс+ С.-Петербург | Дайтер Анастасия |
12 | 5 | E | 11/14 | 1 | Ефименков Дмитрий Куприянова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
13 | 2 | E | 12/14 | 0 | Афанасьев Иван Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 15 | E | 13/14 | 0 | Демидов Василий Черняк Кристина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 17 | H | 5/7 | 0 | Мещанин Кирилл Мигунова Яна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
16 | 7 | E | 15/15 | 0 | Иванов Иван Ефимова Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Стадниченко Наталья |
17 | 14 | H | 6/6 | 0 | Губанов Егор Байдакова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |