Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 23.01.2015 - 25.01.2015 |
Статус | Первенство Санкт-Петербурга |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье |
Регистрация по классам | D - 2 C - 11 B - 28 A - 9 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Владимир Золотарев | Саратов | Всероссийская |
C(3) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
D(4) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
E(5) | Andrea Rizzo | Italy | WDSF |
F(6) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
G(7) | Елена Спирина | Астрахань | Всероссийская |
H(8) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
J(9) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 51 | 26 | 37 | 8 |
2 | 1\4 финала | 26 | 13 | 32 | 8 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 45 | 10 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 10 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | S A | 1/1 1/10 | 0 3 | Анчуков Святослав Маркова Диана | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 67 | A | 1/9 | 1.5 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Пусторнакова Светлана |
3 | 45 | A | 2/9 | 1 | Банников Глеб Смирнова Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 92 | A | 3/9 | 2 1 | Кириллов Илья Зенухина Ольга | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
5 | 76 | A | 4/9 | 1 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 50 | A | 5/9 | 0.5 | Дехтярь Даниил Стадниченко Наталия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 79 | B A | 1/32 6/10 | 6 0.5 | Тарасов Александр Герлянд Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 74 | B | 2/32 | 5 | Смирнов Никита Волоцкая Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
9 | 78 | B | 3/32 | 2 | Стыцко Даниил Перцова Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 60 | A | 9/12 | 0.5 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 86 | B | 4/31 | 3 | Шинкаренко Даниил Белавкина Евгения | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Пусторнакова Светлана |
12 | 69 | B | 5/31 | 1 | Робышев Никита Егорова Татьяна | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
13 | 81 | B | 6/31 | 1 | Федотов Никита Мазепа Антонина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
14 | 46 | B | 7/31 | 1 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
14 | 56 | A | 13/15 | 0.5 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
16 | 66 | A | 15/16 | 0.5 | Мокиенко Роман Анисимова Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
17 | 85 | B | 8/29 | 1 2 | Шевченко Артем Гурьянова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 43 | A | 17/17 | 0.5 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
18 | 95 | B | 9/29 | 1 | Бондаренко Александр Копытовская Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
20 | 48 | B C | 10/28 1/30 | 2 6 | Дегтярев Иван Шарикова Яна | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
21 | 47 | B | 11/28 | 1 | Гончаров Егор Мильчевская Анна | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
22 | 87 | B | 12/28 | 1 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
23 | 75 | B | 13/28 | 2 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
23 | 80 | B | 13/28 | 2 | Федоров Никита Полозенко Александра | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
25 | 68 | B | 15/28 | 0.5 | Попов Виталий Смирнова Мария | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
26 | 62 | B | 16/28 | 0.5 | Маньков Даниил Сосницкая Владислава | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Кораблева Надежда |
27 | 83 | B | 17/28 | 0 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
28 | 44 | B | 18/28 | 0 | Бадасов Антон Константинова Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
28 | 57 | B | 18/28 | 0 | Каляев Никита Украинцева Полина | Империал С.-Петербург | Бартосевич Анна Лебедева Екатерина |
28 | 64 | B | 18/28 | 0 | Марчуков Артем Платонова Юлия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
31 | 42 | B | 21/28 | 0 | Архипов Георгий Павленко Александра | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
31 | 73 | B | 21/28 | 0 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
33 | 84 | B | 23/28 | 0 | Швалов Никита Пахомова Дарья | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
34 | 91 | B C | 24/28 1/16 | 0 3 | Филонич Петр Просвирнова Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
35 | 52 | B | 25/28 | 0 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
35 | 72 | B | 25/28 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
37 | 70 | C | 1/13 | 3 | Рублев Илья Прялухина Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
38 | 59 | B | 28/29 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
39 | 58 | B | 29/29 | 0 | Кондратьев Ярослав Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
40 | 40 | C | 2/11 | 1 | Анкудинов Максим Кириллова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
41 | 90 | C | 3/11 | 1 | Захаров Григорий Федорова Дарья | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
42 | 89 | C | 4/11 | 1 | Иголкин Василий Смирнова Валерия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
43 | 55 | C | 5/11 | 1 | Иванов Вячеслав Махонько Полина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
44 | 71 | C | 6/11 | 0 | Рытченко Андрей Леонова Екатерина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
44 | 94 | C | 6/11 | 0 | Сарбаш Георгий Сарбаш Елизавета | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
46 | 53 | C | 8/11 | 0 | Ермак Антон Панюшина Анна | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана Шабанов Михаил |
47 | 49 | C | 9/11 | 0 | Денисов Дмитрий Морозова Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
47 | 93 | C | 9/11 | 0 | Сипченко Максим Шуварова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
49 | 51 | C | 11/11 | 0 | Дмитриев Андрей Рязанцева Маргарита | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
49 | 65 | D | 1/3 | 1 | Матвеев Роман Черемных Злата | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса Хрусталев Родион |
51 | 63 | D | 2/2 | 0 | Мартынов Иван Негора Таисия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |