Название турнира | Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 |
Дата турнира | 23.01.2015 - 25.01.2015 |
Статус | Первенство Санкт-Петербурга |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС С.-Петербурга, Исполком |
Группа | Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 1 D - 9 C - 19 B - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Владимир Золотарев | Саратов | Всероссийская |
C(3) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
D(4) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
E(5) | Елена Спирина | Астрахань | Всероссийская |
F(6) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
G(7) | Андрей Тельнов | Новинки | Всероссийская |
ЗГС(1) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 24 | 15 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 14 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 7 | 16 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | B C | 1/10 1/29 | 3 | Максимов Даниил Ласточкина Маргарита | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
2 | 15 | B | 2/10 | 2 | Зайченко Артем Гвоздёва Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 34 | B | 3/10 | 2 | Матроницкий Денис Петунина Дарья | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
4 | 35 | B C | 4/10 1/26 | 2 3 | Нагорнев Иван Мишенькина Анна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
5 | 38 | B | 5/10 | 2 | Олейниченко Станислав Серова Алиса | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
6 | 33 | C | 1/24 | 2.5 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
7 | 32 | B C | 7/11 2/24 | 1 2 | Малышев Александр Котова Мария | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
8 | 23 | B | 8/11 | 1 | Кознов Егор Абросименкова Ульяна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
9 | 24 | C | 2/22 | 2 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Ермилова Светлана Шабанов Михаил |
9 | 49 | C | 2/22 | 2 | Фролов Дмитрий Резанова Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
11 | 14 | B C | 11/13 4/22 | 1 | Донской Глеб Стернард Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
11 | 28 | B | 11/13 | 1 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
13 | 29 | B C | 13/13 4/20 | 1 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Багаева Карина Завьялов Евгений |
14 | 46 | C | 4/19 | 1 | Соловей Артем Алликас Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
15 | 16 | C | 5/19 | 1 | Иванов Александр Музалевская Софья | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
16 | 27 | C | 6/19 | 1 | Курчиненко Николай Гурылева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
17 | 45 | D | 1/22 | 2.5 | Семенов Даниил Колосова Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
18 | 26 | C | 8/20 | 1 | Кромачев Максим Серова Варвара | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
19 | 50 | C | 9/20 | 1 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
20 | 37 | C | 10/20 | 1 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
21 | 6 | D | 2/19 | 2 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
21 | 42 | C | 11/20 | 0.5 | Раков Карим Андреева Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
23 | 20 | C | 13/21 | 0.5 | Изюрьев Андрей Агафонова Юлия | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
24 | 41 | D | 3/17 | 1 | Пушкарев Дмитрий Скородумова Марина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
25 | 10 | C E | 15/22 1/15 | 0 1.5 | Быстров Кирилл Сурьянинова Вероника | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
26 | 2 | C | 16/22 | 0 | Азизбеков Ильяс Арбатская Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
26 | 13 | C | 16/22 | 0 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
26 | 25 | D | 4/16 | 0.5 | Коротков Георгий Артюшкина Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
29 | 17 | D | 5/14 | 0.5 | Иванов Глеб Смирнова Мария | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
30 | 12 | C | 20/24 | 0 | Востриков Евгений Уманская Ирина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
30 | 19 | C | 20/24 | 0 | Ивахно Владислав Ваховская Алина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
32 | 1 | C | 22/24 | 0 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
32 | 7 | C | 22/24 | 0 | Беспалов Владислав Кужель Виктория | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
32 | 21 | D | 6/12 | 0.5 | Исаков Егор Ланшакова Стелла | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
35 | 55 | D | 7/10 | 0 | Иванов Артем Наминат Елизавета | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
36 | 5 | D | 8/10 | 0 | Бакиров Зияд Леонова Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
36 | 39 | C | 26/26 | 0 | Панин Антон Пыжьянова Полина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
38 | 48 | D | 9/9 | 0 | Топалов Константин Гришина Анастасия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
39 | 44 | E | 1/1 | 0 | Русеев Даниил Лебедева Мария | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |