Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 01.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс) |
Регистрация по классам | E - 7 D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Иван Бессонов | Железнодорожный | Первая |
C(3) | Виталий Биль | Москва | Третья |
D(4) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Виктор Сафонов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Алексей Сизинцев | Дубна | Первая |
J(9) | Людмила Терновская | Москва | Первая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 29 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 43 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | D | 1/11 | 2 | Кутузов Михаил Макарова Анна | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
2 | 32 | D | 2/11 | 1 | Сомов Александр Романовская Динара | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
3 | 25 | D | 3/11 | 1 | Евсеев Артем Баранник Яна | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
4 | 59 | D | 4/11 | 1 | Федотов Владимир Болотина Екатерина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
5 | 94 | D E | 5/11 1/14 | 1 3 | Крошкин Илья Туманова Полина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
6 | 27 | E | 1/13 | 3 | Параничев Георгий Куликова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 31 | D | 7/12 | 0 | Кулычев Станислав Долгих Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 50 | D C | 7/12 7/7 | 0 | Ухатов Александр Калиновская Евгения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
9 | 38 | E | 2/11 | 1 | Региня Сергей Региня Екатерина | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
10 | 43 | E | 3/11 | 1 | Щелконогов Артем Гончарова Владислава | Тиара С.-Петербург | Елсукова Ксения |
11 | 93 | D | 11/14 | 0 | Салтанов Константин Иванова Алена | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
12 | 35 | D | 12/14 | 0 | Бусько Илья Попова Мария | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
13 | 44 | D E | 13/14 4/9 | 0 1 | Романов Дмитрий Власова Элона | Свинг С.-Петербург | Амельченко Марина Амельченко Виталий |
14 | 81 | D | 14/14 | 0 | Каинов Георгий Лопатина Вера | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
15 | 29 | E | 4/7 | 0 | Максимов Кирилл Корзенкова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
16 | 83 | E | 5/7 | 0 | Козлов Даниил Дрындина Анастасия | Садко-данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
17 | 48 | E | 6/7 | 0 | Бикарт Матвей Щербакова Александра | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |
18 | 26 | E | 7/7 | 0 | Петраков Андрей Максимова Дарья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Преснецова Екатерина |