Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 01.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 12 B - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Иван Бессонов | Железнодорожный | Первая |
B(2) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
E(5) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Виктор Сафонов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Алексей Сизинцев | Дубна | Первая |
J(9) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 10 | 23 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 26 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | B | 1/2 | 0 | Брылев Евгений Барченкова Ксения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 44 | B | 2/2 | 0 | Богданов Игорь Кожемяко Ангелина | Альянс С.-Петербург | Швецова Людмила Ковшура Ксения |
3 | 30 | C | 1/12 | 1 | Артеменко Михаил Чижевская Алина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 14 | C D | 2/12 1/13 | 0.5 1.5 | Безбородов Павел Лаврова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
5 | 3 | C D | 3/12 1/12 | 0.5 1 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
6 | 13 | C D | 4/12 1/11 | 0.5 1 | Маркин Александр Светличная Влада | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
7 | 7 | C | 5/12 | 0.5 | Пономарев Петр Зинченко Алина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
8 | 8 | C | 6/12 | 0.5 | Буряков Антон Капацина Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
9 | 42 | C | 7/12 | 0 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
10 | 10 | C | 8/12 | 0 | Назаров Матвей Андриенко Кристина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
11 | 18 | C | 9/12 | 0 | Дашер Амир Каменева Олеся | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 26 | C | 9/12 | 0 | Бакушин Константин Емельянова Янина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
13 | 19 | D | 1/4 | 0.5 | Курынов Ян Новикова Олеся | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |
13 | 32 | C E | 11/12 1/4 | 0 0.5 | Кальчицкий Ярослав Ванюкова Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 15 | C | 13/13 | 0 | Антонов Артем Вахрушева Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
16 | 2 | D | 2/2 | 0 | Гладилов Антон Илларионова Полина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |