Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (2-й тур) |
Дата турнира | 01.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети-1 (2006 и мл.) H3 (1+2) |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Горлина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Татьяна Дудина | Ленинградская обл. | Вторая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 13 | 13 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | H | 1/13 | 2.6 | Чернобривец Илья Иванова Полина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левчнко Андрей |
1 | 38 | H | 1/13 | 2.8 | Самсонов Никита Крутова Елизавета | Акцент С.-Петербург | |
1 | 49 | H | 1/13 | 2.6 | Бородич Владимир Архарова Полина | Акцент С.-Петербург | |
1 | 52 | H | 1/13 | 2.7 | Репинский Михаил Вронских Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
1 | 55 | H | 1/13 | 2.6 | Зиновьев Максим Белова Мария | Эсперанса С.-Петербург | |
1 | 58 | H | 1/13 | 2.9 | Кокоулин Виктор Сыроваткина Карина | Юность С.-Петербург | |
1 | 62 | H D | 1/13 | 2.9 | Высоцкий Марк Бардина Виктория | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
2 | 17 | H | 2/13 | 2.2 | Чертов Дмитрий Чертова Александра | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
2 | 37 | H | 2/13 | 2.2 | Некрасов Прохор Хабибулина Ариана | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | |
2 | 42 | H | 2/13 | 2.4 | Куценко Иван Басаргина Галина | Этюд С.-Петербург | Рогачева Татьяна |
2 | 45 | H | 2/13 | 2.4 | Шмаков Михаил Тихоновская ирина | Этюд С.-Петербург | Рогачева Татьяна |
2 | 48 | H | 2/13 | 2.1 | Амельченко Егор Комолова Елизавета | Стиль С.-Петербург | |
2 | 61 | H | 2/13 | 2.4 | Николаев Артем Ильинская Екатерина | Драйв С.-Петербург | Солнцев Сергей |