Название турнира | Грация-2015, 2-й тур |
Дата турнира | 22.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Дети 2+1, Н4+Джайв |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Инна Олексич | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 12 | 12 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | H | 1/12 | 2.6 | Соложников Станислав Цыганова Дарья | Орион С.-Петербург | |
1 | 128 | H | 1/12 | 2.6 | Аксаков Антон Соколова Мария | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
1 | 131 | H | 1/12 | 2.8 | Парусов Дмитрий Зуева Виктория | Грация С.-Петербург | |
1 | 132 | H | 1/12 | 2.8 | Вишерский Марк Середа Арина | Грация С.-Петербург | |
1 | 139 | H | 1/12 | 2.6 | Толстокоров Даниил Суханова София | Аврора С.-Петербург | |
2 | 89 | H | 2/12 | 2.5 | Ненно Артем Снатенкова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
2 | 98 | H | 2/12 | 2.3 | Хоботов Андрей Рымкевич Александра | Кристалл С.-Петербург | |
2 | 119 | H | 2/12 | 2.5 | Клименко Матвей Лукашева Элиза | Кристалл С.-Петербург | |
2 | 134 | H | 2/12 | 2.2 | Лазаренко Дмитрий Молчановская Анна | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
2 | 135 | H | 2/12 | 2.4 | Кожемякин Михаил Курылева Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
2 | 137 | H | 2/12 | 2.5 | Буриленко Иван Устинова Алена | Кристалл С.-Петербург | |
2 | 145 | H | 2/12 | 2.4 | Хотько Никита Морозова Надежда | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |