Название турнира | Грация-2015, 2-й тур |
Дата турнира | 22.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
F(6) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 11 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 143 | E | 1/10 | 1 | Свешников Илья Журавлева Алиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 145 | E | 2/10 | 0.5 | Штумпф Артем Свяженина Екатерина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
3 | 147 | E | 3/10 | 0.5 | Русеев Даниил Лебедева Мария | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
4 | 146 | E | 4/10 | 0.5 | Лаврентьев Даниил Усикова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
5 | 149 | E | 5/10 | 0.5 | Шолохов Иван Зимина Полина | Дуэт Ленинградская обл. | Балашов Константин |
6 | 112 | E | 6/10 | 0 | Лазарев Кирилл Близнюк Алина | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
7 | 139 | E | 7/10 | 0 | Кравцов Кирилл Кукрашева Софья | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна Сулейманов Дмитрий |
8 | 150 | E | 8/10 | 0 | Кириллов Семен Савушкина Софья | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
9 | 135 | E | 9/10 | 0 | Александрович Роман Никитина Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 136 | E | 10/10 | 0 | Гомзяков Георгий Русак Валерия | Созвездие С.-Петербург | Селиховкина Татьяна |