Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 1 тур |
Дата турнира | 31.01.2009 - 01.02.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | 1 год (1998-99 гг.) |
Регистрация по классам | None - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 12 | 40 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | 0 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр | ||
2 | 19 | 0 | Мельников Никита Коцюбинская Марина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена | ||
3 | 21 | 0 | Барский Дмитрий Ушакова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна | ||
4 | 24 | 0 | Веселов Виталий Ремнева Елена | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера | ||
5 | 20 | 0 | Газов Данила Гусева Юлия | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера | ||
6 | 16 | 0 | Котов Юрий Янукян Ася | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина | ||
7 | 18 | 0 | Брылев Евгений Турапина Александра | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел | ||
8 | 23 | 0 | Картофелин Михаил Шевченко Ксения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера | ||
9 | 13 | 0 | Садыков Гусейн Ашижева Мария | Золотые искры С.-Петербург | Шутиков Юрий | ||
10 | 25 | 0 | Павлов Илья Романова Маргарита | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина | ||
11 | 15 | 0 | Жаровин Владимир Тюрина Елена | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир | ||
12 | 17 | 0 | Минеев Иван Юшкова Юлия | Динамо Петрозаводск | Айзиков Дмитрий | ||
13 | 14 | 0 | Масленников Алексей Савельева Ангелина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел | ||
14 | 12 | 0 | Анцибор Алексей Богданова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна | ||
15 | 22 | 0 | Кабанов Константин Тарновская Юлия | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |